Присматриваюсь пока только)) к колясочкам для малыша, и очень уж приглянулись коляски фирмы Тако !
Посмотрела характеристику, и что меня "слегка" удивило.......ширина люльки 35 см........., это как ???
Это же очень узко !!!!! А зимой катать простите.......там пол-люльки небось только матраиск займет.........
Или аймсори, я что-то не поняла ???
Хозяюшки таких колясочек, скажите, что там с люлькой ? Реально такая узкая ????
Спасибо !

, я так понимаю, смотря когда ребенок сядет........ой я в этом новичек, но я быстро соориентируюсь, дайте тока родить ;)
ой,спасибо,еще одно подтверждения от человека который ею пользовался)) Насчет колес надеюсь проблем не будет-у нас от дома дорожка асфальтированная идет..ну и дальше тротуары...Уже жду не-дождусь когда покатаю масика своего в каляске-а так пока стоит -глаз радует...так нравится..ммм)))