Войти

Обязательно ли должен опускаться пуз???

Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

сделайте заметку карандашом на двери где-нибудь уровня пупка и проверяйте по ней. я так свой сверяла "уровень")))

0
19.01.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

спасибо за идею

0
19.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

У меня опустился,на приеме я спросила у Г -может мне скоро рожать,на что она ответила-это совсем не показатель,у некоторых опускается за месяц до родов,а у некоторых не опускается совсем,все индивидуально.

0
19.01.2013
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

я в четверг была у Г..сказала головка высако....в суботу ночью отошли воды и родила днем) живот не опускался и треников никаких)... 

0
22.01.2013

Лежала в роддоме с девочкой, у которой живот не опустился, а она была уже в родах, так что я думаю не у всех.

0
19.01.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

У меня не опустился.Хотя на 38 нед. сказали что малыш очень низко рассположен.

0
20.01.2013
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

у меня оба раза опускался за пару часов до начала родов.

0
20.01.2013

У меня ничего не опустилось))))))) видимо у всех по-разному)

0
19.01.2013
НАши 22 + 3 ))) Мои сыновья)) пузу 36.6)))

Похожие записи