Войти

Роддом № 20 (м.Первомайская)

Виктория
Никита, 20 лет 5 месяцевДаша, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо за рассказ, давно надумывала там рожать бесплатно,но там говорят постояянно мест нет,так что незнаю даже есть ли шанс туда попасть

0
28.01.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
да, действительно, очень много девочек там рожает! но я хочу сказать, что все равно ко всем хорошо относятся, всем уделяют внимание!
единственное мне пришлось в коридоре полежать....
а попасть элементарно, приезжаете со схватками и все, никуда вас уже не отправят!
0
28.01.2013
Виктория
Никита, 20 лет 5 месяцевДаша, 13 лет 1 месяц Москва

да...это хорошо,если так)

0
28.01.2013
График закрытия роддомов в СПБ?! Выбор роддома, Уфа.

Похожие записи