Войти

Интересны совпадения

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас вообще интерестно очень!

Жена брата,как и я скорпион и змея,она на неделю старше.

Моя мама родила 4 июля,свекр 5 июля. Мое пдр 10 июля, но часто вторые детки раньше,так что могу и кому-то подарочек сделать. Первую родила за 4-7 дней до пдр (врач считала 23,а сайты все 20 число родов)

Мой младший брат 30 декабря,его отец (отчим мой) 30 декабря (мама подарок сделала, на 3 недели раньше родила неожиданно для всех и себя), и моя свекровь родилась между 31декабря и 1 января) Четко под бой курантов! Записали 1 января.

Далее, 16 февраля моя дочь, 20 февраля мой старший брат и 26 февраля брат мужа.

И жена брата мужа 27 июля, а мой муж 28 июля))

Короче все праздники у нас скопом) А потом затишье долгое)))

0
20.01.2013
Дарья
Алекс, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

У меня П Д Р стявят день в день моего др, 25 марта)

0
21.01.2013

Здорово было бы,если так получиться!

0
21.01.2013
Дарья
Алекс, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

ну да, самый ценный и любимый подарок мой будет, с учетом, что мы этого очень долго ждали с мужем!)))

0
21.01.2013

А у нас тоже долгожданный очень Так хочется папаньку порадовать ))

0
21.01.2013
Анастасия
Давид Евгеньевич, 14 лет 6 месяцев Воронеж

у мужа ДР 11 декабря,у меня схватки начались 10 декабря в 4 утра.А родила я в 23-40.20 минут не дотянула до 11 числа))))))))))))))))))))))))А подруге срок ставили на 31 декабря на НГ,и родила она в ночь с 31 на 1 января)))

0
22.01.2013

Любимому мужу самый ценный подарочек )

0
22.01.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
нам ставят ПДР на 14 апреля! :) 13 апреля д.р у свекра, а 16 апреля у моего дядьки любимого! :) вот думаем, кому подарок будет :)
0
21.01.2013

Сразу для обоих )

0
21.01.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
ну, так то да :)
0
21.01.2013
Julia
Александр, 29 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет 2 месяца Копейск

Я старшего сына родила точно в День рождения мужа - 20 ноября. Причем разница у них 24 года - оба родились в год крысы!!!

0
20.01.2013

А интресно, а в жизни между ними есть какая-то особенная связь?

0
21.01.2013
Julia
Александр, 29 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет 2 месяца Копейск

Я не могу ни чего такого сказать. А может просто не придавала значения?

0
22.01.2013
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Сына родла 14 февраля, 11 февраля у моего отца ДР. Сейчас ПДР стоит на 7 июля, 6 июля ДР у моей мамы, 8 июля ДР у моего мужа, 8 июля День Петра и Февроньи - день семейного счастья и любви, 14 февряля - день Всех влюбленных, прада праздник католический... но прикольно получится, если 8.7.13 рожу)))

0
21.01.2013

Интересно у Вас как! Все праздничные и ко Дню рождения

0
21.01.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

у нас в семье так было:все в январе родились,брат-5-го,папа 12-го,я-13го,мама-14-го)))

0
20.01.2013

А вот мне интреесно, как празднуете? Сразу все вместе или у каждого свой ДР?

PS: не завидую дарителям )) Столько подарков за один раз

0
21.01.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

ну,когда все вместе жили,сначала по отдельности,в семейном кругу,а потом общий праздник с гостями))на самом деле -это кошмар,трудно полноценно прочувствовать всю исключительность своего ДР,не хотела б я,чтоб у меня дети январские были...

0
21.01.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

У мужа: мама и мой муж-Скорпионы. Папа и сестра-Весы. 

У сестры мужа: сама сестра и ее средний сын-Весы, а муж и 2 сыновей (старший и младший)-Раки.

А у меня: я и мама и племянник -родились в августе в год крысы. И еще у меня и моей сестры день рождения 13 числа (но разного месяца).

0
20.01.2013
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

у друга родился сын в этом году 20 августа (мой ДР), а у меня сын 5 октября родился (у этого друга ДР 4 октября) почти обмен любезностями)) а еще я педагог (высшее пед, работаю в д/с), папа педагог (физкультурник), сын родился 5 октября (в день учителя!!) это судьба)))

0
20.01.2013

точно! )

0
21.01.2013

я в этой беременности собиру все праздники.

1ый скрининг УЗИ - на НГ пришелся, пришлось перед делать 28 дек.

2ой на 23-24 декабря приходится. (20 недель)

на майские + ДР сына  - декрет 

ПДР - 15 июля - годовщина моей свадьбы.

0
20.01.2013
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
У мужа ДР 16.01., ПДР со старшей дочкой у меня был 17.01. В итоге я родила 15.01. в 23.35. Весь процесс родов я очень интересовалась рожу я до 12 ночи или уже после. Врачи говорили "не переживай, ночью родишь". А мне было принципиально именно до полуночи или после. 25 минут не дотянула до ДР мужа)) он к нам ночью в палату пришел, уже 16е наступило и я его поздравила, понятное дело каким подарочком ))
0
20.01.2013

Когда я лежала на сохранении со своим сыночком, как раз в этот момент у свекрови был день рождения и она приезжала, стояла под окнами (первый этаж) и спрашивала - ничего ли у меня не болит и нет ли схваток? Я улыбалась, говорила - нет, все спокойно. А сама про себя думала "Сиди, сыночек и не думай пока что рождаться." )))) Через два дня мы все же родились )))

0
20.01.2013
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня ДР 13 января у Ивашки 14 января, У мужа 05 ноября у Диниски 17 ноября. Мы не планировали

0
21.01.2013
Алла
доча, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

у меня похожая ситуация. у мужа др 15 июня, а пдр поставили 12июня . Так что будет подарочек)))

0
21.01.2013
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва
У меня ДР 23 ноября. ПДР был именно на 23 ноября - ровно 40 недель по месячным)) но сынок решил родиться 20го ))
0
20.01.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Нас мама( меня и брата) родила в мае четко с 2-х недельной разницей)))

Сейчас ПДР для дочки ставят на мой ДР, а это ровно месяц до ДР старшей и 3 месяца до ДР папы)))

0
20.01.2013
Кристина
Максимка, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня брат с сестрой родились 12 мая ровно через год, а я на третий год 6 мая.

0
20.01.2013

ПДР за неделю до моего дня рождения и в день рождения племянницы мужа:)

0
20.01.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

овечку

0
20.01.2013
38ая ..ая..айя айя)))) Наше рождение=)

Похожие записи