Войти

Накипело!!!

Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

от поэтому я и не поехала в больничку там все равно ничего не сделают, а так все таки дома в родных стенах.

 

0
22.01.2013
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
Вот и я не хотела, врач заставила...дома человек не концентрирует внимание на боли, как-то отвлекает, а тут лежишь весь день и только и думаешь о своих болячках...
0
22.01.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну а у меня живот поболе прихватило, и больше не болел я дома расслабилась полежала отдохнула и все в норме к врачу пришла через 5 дней тонуса нет. А так бы я валялалсь в больничке и скажу честно если бы сильно прихватило я конечно бы вызвала скорую и обязательно поехала в больницу... но в моем случае я понимала что ничего серьезного.

 

0
22.01.2013

А анализы как?Гестоза не обнаружено?Давление вы и дома регулировать можете...пообщайтесь с зав.отделением,если беседа не поможет-пишите отказ,жалобу главврачу на врачей и езжайте домой...Здоровья и удачи вам!

0
22.01.2013
ААААААА бесит! Мы в патологии(((

Похожие записи