Войти

Мы в патологии(((

какой уж тут диагноз!? еще немного еще чуть чуть... легких вам родов!!!!!
0
23.01.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Да что-то не рожаем. Отоспалась, схватки поутихли, если не шевелиться. Походить и сразу сильные начинаются. Меня это вводит в полное непонимание происходящего. А осмотр врача тока после 9ч.. Спать не спиться, лежать скучно, сходим с ума..
0
23.01.2013
надо нахаживать схватки как Котя советует. что показал осмотр в 9ч?
0
23.01.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Осмотр провели в 12, врача не могла дождаться... Шейка пропускает 2 пальца, готовая.. А схваток регулярных нет, они спонтанные... Если ходить то колбасит дико, но я вчера часов 7 ходила ходила, мучилась от боли в схватках, а процесс не запустился((
0
23.01.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ходи ходи ходи ходи!!! раскрытие быстрей пойдет....

легких родов!

0
23.01.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Не идет(((
0
23.01.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Крепитесь!!!!!!!!!!!!!! Все будет хороо!!!!Скоро с малышом домой поедете!!!!

0
23.01.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

рано вас стимулировать, вы что то вообще рано рожать собрались ведь ни схваток регулярных ни отхождение вод, как понимаю, что там лежать то!!!

0
23.01.2013
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

Сил вам и терпения! Вы сможете, все получится!!!

0
22.01.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

всё будет хорошо))) легких родов)))

0
23.01.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Держитесь, дорогая... Все будет хорошо.

0
22.01.2013
Накипело!!! мужики и метро!

Похожие записи