Итак улеглась я) если честно прошло пол дня а я уже не могу! Хочется бегать а не лежать)))
Что самое интересное... У меня сегодня в 5 утра начались схватки!!!!! Ура хоть какое то продвижение!!! Пока нерегулярные... По минуте.. Через5-8 минут... Но идут весь день ... Шейка начала готовиться)))) чему я очень рада))) блин вот бы ночью родить!!! Прошу уже второй день сыночка чтоб вылазил скорее!!)
Пока вот такие дела... Буду отчитываться!)
Всем кто вот вот родит девочки удачи!!!!!!!!)
СДЕЛАЛИ УЗИ ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ ВЕС 3900!!!!!! ппц как мы отъелись за неделю! Как я буду рожать слоника((((
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Ростов-на-Дону
Отчет.. 1 день в паталогии!
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Самара
Легких Вам родов и здорового малыша
0
24.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 39 неделя
Екатеринбург
легких вам родов=)))
0
24.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: