Войти

И мы РОДИЛИСЬ...!!! Ура-Ура!!! Девочки, я счастлива!!!

Надя
Санджи, 13 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!!!! вы молодцы! здоровья вам и малышу, побольше молочка! ура ! 

0
24.01.2013

Спасибо, Надюша! Вот молочка правда еще нет, но с нетерпением ждем и стараемся все для этого сделать!

0
24.01.2013
Надя
Санджи, 13 лет 9 месяцев Москва

имя- Фаддей? какое красивое, необычное! 

0
24.01.2013

Спасибо, нам тоже с мужем очень нравится.

0
24.01.2013

Поздравляю)))))))))Счастья Вам и Вашему малышу))

У вас в 36 или на 36?Просто у меня уже открытие есть и сейчас 2 недели на гинипрале,сказала Гиня,что на отмене гинипрала(тоесть через 2 недели) рожу,а это 37 - 38.У вас малыша никуда не забирали?Созревший уже?

0
24.01.2013

Спасибо, Танюша! Я родила ровно в полные 36 недель день в день. Открытие 1 палец у меня тоже было с 30 недель, а сама с 20 недель на гинипрале. Моя Гиня сказала, что к 36 неделям его уже отменяют, чтобы матка потом после родов сократилась. Вот всю 36 неделю я снижала дозу и в день полной  отмены родила. Накануне родов ночью ездили с мужем в роддом с подозрением на подтекание вод-не подтвердилось, утром сделала УЗИ-все в норме, дали направление в стационар на сохранение. Приехала, расположилась, поставили капать магнезию, а у меня раз, и воды отошли. Начались схватки и пошла рожать.

0
24.01.2013

чую и  у меня так будет)))а как малыш?не забирали от Вас?а то так не хочется,чтоб забрали(какой у Вас вес?

0
24.01.2013
Кэти
мальчишка1, 16 лет 11 месяцевмальчишка2, 12 лет 11 месяцев Нижний Тагил

поздравляю, ростите здоровенькими...вы молочинка!

0
24.01.2013

Спасибо, Катюша!

0
24.01.2013
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

Поздравляю!!! Это такое счстье!!!!!! Будьте здоровы!!!!!

0
24.01.2013

Спасибо, Уличка!

0
24.01.2013

Спасибо, девочки! Так приятны ваши теплые слова!!!

0
24.01.2013
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

здоровья вам и вашему малышу

0
24.01.2013
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здоровья Вам и маме побольше молочка!

0
24.01.2013

Спасибо, девочки!!!Я так счастлива. И вам желаю здоровья - это самое главное. 

0
24.01.2013
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да спасибо!!!! нам уж болеть точно нельзя!

0
24.01.2013
НЮРА
Старшая, 22 года 7 месяцевМладшая, 20 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

0
24.01.2013
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

поздравляю))растите здоровыми,умными и красивыми)))

0
24.01.2013
Елена
Лёвушка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Поздравляю! Растите здоровенькими!
0
27.01.2013

Спасибо, Леночка!

0
28.01.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
24.01.2013
Опрос ( если хотите): что Вы в это время делали в прошлом году? Отчет.. 1 день в паталогии!

Похожие записи