Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 41 неделя Пенза

А вы берете в роддом бюст для кормления?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я бы брала. Грудь родившей женщины оч непредсказуемая вещь, ну и на выписку он всяко нужен

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

ну на выписку можно и обычный и сумки на выписку потом привезут

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну я с собой все сразу брала, многими вещами пользовалась и в рд. Уж прощу купить будучи беременной, чем потом как-то с грудничком. Плюс хз как будет чувствовать ваша грудь себя сейчас

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

а какой размер брать - на сколько больше?

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тут от начальных данных надо отталкиваться, маленькая грудь станет больше на размер. Абольшая может и на пару. Проще всего купить бюст топом, тогда точно можно попасть в размер

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

да и я про тоже, тем более, в прошлый раз мне вообще эти все лифчики для кормления не понравились - ну не удобно мне в них и все тут...поэтому задумалась, стоит ли сейчас покупать...короче решила, что возьму обычный+прокладки эти для молока

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У обычного кости могут давить. тогда лучше спортивный. И без костей и удобный

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Когда пришло молоко, обычный мне не доставал даже до соска) Грудь выросла с 3 по 6 размер. Так что как сказано выше-"Грудь родившей женщины оч непредсказуемая вещь!!!"

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

вот и фиг-то...

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
?
0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

в плане - непредсказуемости )))

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Сама в шоке была)) проснулась на 3 день после родов и охренела)) я такую грудь только на картинках видела) причем я сама 44-46 размера( Но это ужасно( не удобно и много проблем с такой грудью( перестала кормить когда - стал 1,5-2 размер- вот оно счастье)
0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне прям в РД сказали, что бюстик для кормления обязателен в кол-ве двух штук. Так что уточните в своем РД, т.к. в некоторых наоборот не разрешают.

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

в списке ничего про это нет..но я уже определилась в принципе...

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Рига

ja budu bratj! esli moloka budet mnogo, to ono vedj mozet vytekatj i vsjo pachkatj...a tak lifon i prokladku vnutrj! chisto, suho i gigienichno))

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

ну так-то правильно )))

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Лучше заранее самой выбрать)) У меня на это два часа ушло, т.к. размер сильно изменился и пришлось все мерить... Муж бы точно пролетел) В РД беру для перестраховки, хотя вряд ли молоко прямо сразу хлынет.

0
25.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

возьму но обычный, который носить перед родами буду, нужен чтоб прокладки поставить а то после первых родов молоко по ногам текло

0
25.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Совсем не обязательно.
0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

а если молоко придет - промокнешь без лифчика-то...

но спец. для кормления мне в прошлый раз не подошел, поэтому я и в сомнениях - покупать или нет...

0
24.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я купила с ним конечно намного удобнее просто в роддом можно и обычный плюс прокладки для груди.а уж потом купите для кормления.я сначала купила типа топика молочные реки назывался очень удобно.
0
24.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

брала 2 штуки, один поносила, бросила в сумку, оставшиеся 2 дня носила чистый.

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я сразу взяла) удобней было чем просто в ночнушке)))

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я уже купила его. Да, планирую взять....

0
25.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

канеш беру.и в первый раз брала.оч удобно

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

одела сразу на след. день

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Мне очень пригодился.

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да

0
25.01.2013
Приданое для себя! Помогите: что купить на выписку в конце марта?

Похожие записи