Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Что это может быть ?????

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ищите тест прокладки на подтекание, следите за выделениями, но очень возможно, что Вы просто описались. У беременных на больших сроках бывает. 

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже думаю,что это моча, т.к. малыш давит на мочевой пузырь, если бы подтекали воды, то вчера мне бы об этом сказали, ведь делали УЗИ, да и сейчас все сухо, а если быводы, то при ходьбе и движениях выделения усилились (я так думаю).

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

На узи не видно разрывов, узи может показать только маловодие, а тк подтекли Вы ночью, то это не информативно. А так правильно мыслите, при прогулках и движениях, Вы бы подтекали. Тест лишним не будет, в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. Но вероятнее всего Вы описались. У меня знакомая писалась каждый раз когда чихала и смеялась. Ей было не смешно, а мне смешно :)

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

конечно,к врачу сразу нужно,что тут гадать-то,лучше перестраховаться

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

так я же вчера была у врача, она сказала, что все нормально.

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

как знаете((((((((ищите ответ на ББ и надейтесь на пронесет истязайте себя переживаниями,можно и 5 раз на день к Г ходить,если вас что-то волнует

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

если хороший Г, то да, можно и 10 раз сходить или позвонить,например, как я вчера была в москве, а по месту жительства не очень, работает до 12 и даже телефон не дает, чтоб лишний раз мы не отвлекали.............

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Положите в белье прокладку - посмотрите, с какой скоростью она будет намокать и будет ли намокать вообще. А так, вполне возможно, что это из мочевого пузыря...

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, целый день хожу с прокладкой на целый день, все чисто и сухо, вот только чихнула один раз ииииииииии немного потекло "извиняюсь", это точно что из мочевого пузыря, малыш давит!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А, ну вот...у меня тоже так бывает...

0
25.01.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Я меня примерно на вашем сроке такое же было, в роддом поехала, чтоб сделали тест на подтекание - все норм, сказали, что скорее всего малыш на мочевой надавил.

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо.

0
25.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

поищите по аптекам есть тест-прокладки на подтекание околоплодных вод, может найдете где поблизости

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

возможно просто недержание, на мочевой пузырь давит,но чтобы не думалось к врачу! 

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Возможно вам малыш на мочевой пузырь надавил...
0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже так думаю, если бы подтекали воды,то при ходьбе и движениях выделения усилились.

0
25.01.2013
Диета!(( Шило в попе

Похожие записи