ББешечки милые, подскажите пожалуйста, сегодня проснулась в 3 ночи,чтоб сходить в туалет (извиняюь), а на кровати мокро.....как бы небольшая лужица на простыне, и чуть-чуть на ночнушке, сходила в туалет, все нормуль, ни каких выделений, ничего.... легла снова, уснула,утром все сухо. Вчера ходила на УЗИ - плацента расположена по задней стенке матки, толщина 2.9см., 0-1 степень зрелости, нижний край плаценты высоко от области внутреннего зева, околоплодные воды-нормальное кол-во, длина шейки матки 3.8см.. внутренний зев сомкнут, цервикальный канал не расширен. Размеры плода соответствуют 34нед. 1 дн. беременности. Так что же это за лужица такая???????????? У меня паника
.....................
Что это может быть ?????
Ищите тест прокладки на подтекание, следите за выделениями, но очень возможно, что Вы просто описались. У беременных на больших сроках бывает.
тоже думаю,что это моча, т.к. малыш давит на мочевой пузырь, если бы подтекали воды, то вчера мне бы об этом сказали, ведь делали УЗИ, да и сейчас все сухо, а если быводы, то при ходьбе и движениях выделения усилились (я так думаю).
На узи не видно разрывов, узи может показать только маловодие, а тк подтекли Вы ночью, то это не информативно. А так правильно мыслите, при прогулках и движениях, Вы бы подтекали. Тест лишним не будет, в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. Но вероятнее всего Вы описались. У меня знакомая писалась каждый раз когда чихала и смеялась. Ей было не смешно, а мне смешно :)
конечно,к врачу сразу нужно,что тут гадать-то,лучше перестраховаться
так я же вчера была у врача, она сказала, что все нормально.
как знаете((((((((ищите ответ на ББ и надейтесь на пронесет истязайте себя переживаниями,можно и 5 раз на день к Г ходить,если вас что-то волнует
если хороший Г, то да, можно и 10 раз сходить или позвонить,например, как я вчера была в москве, а по месту жительства не очень, работает до 12 и даже телефон не дает, чтоб лишний раз мы не отвлекали.............
Положите в белье прокладку - посмотрите, с какой скоростью она будет намокать и будет ли намокать вообще. А так, вполне возможно, что это из мочевого пузыря...
спасибо, целый день хожу с прокладкой на целый день, все чисто и сухо, вот только чихнула один раз ииииииииии немного потекло "извиняюсь", это точно что из мочевого пузыря, малыш давит!!!
А, ну вот...у меня тоже так бывает...
Я меня примерно на вашем сроке такое же было, в роддом поехала, чтоб сделали тест на подтекание - все норм, сказали, что скорее всего малыш на мочевой надавил.
поищите по аптекам есть тест-прокладки на подтекание околоплодных вод, может найдете где поблизости
возможно просто недержание, на мочевой пузырь давит,но чтобы не думалось к врачу!
