Войти
жду девочку, 34 неделя Ярославль

30 недель и декрет)

Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Это в 30 недель беременности?

0
26.01.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

:) да, начало 31... Скоро на узи, надеюсь скажут что мы нормально развиваемся, а то боязно немного...

0
27.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

А где пузик??? 

Вы такая стройная и элегантная!

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Спасибо) не знаю) Г говорит что развиваемся хорошо, а размеры пузика меня беспокоят... У многих на этом сроке и даже раньше уже приличные, а у меня там как будто крошка растет совсем)

0
27.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Да уж! У меня в 22 уже не повернуться, как каракатица)))) завидую Вам!

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Интересно, где ваши 10 кг?)))

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Вот и мне интересно)) Вроде по виду не скажешь, но и живот при этом не большой... вот и гадаю... попа не сильно увеличилась, а то это моя основная проблемная зона, хотя, честно признаться, боюсь пытаться померять свои джинсы добеременные.. вруг совсем не влезу)))

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А сейчас и пытаться не нужно))) влезете после родов)

0
25.01.2013
Декрет, помогите разобраться Двойной декрет)

Похожие записи