Войти
жду мальчика, 34 неделя Выборг

Нам завтра 30 недель)))

Мама девочки (13 лет) Москва
Поздравляю!!!я вот сама не представляла как это сидеть дома и не идти на работу:))а так уже привыкла:))можно наконец-то выспаться:)))заняться покупочками:)))это наверно самое приятное мгновение Б:)))наслаждайтесь:)
0
25.01.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Копейск

Как я вас понимаю!!! А я сегодня первый день в декретном - как же мне это нравится!!!!!

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже думала, как это я не буду работать??? Со слезами уходила. А теперь таааак кайфую!!!и не представляю как это я работала)))
0
26.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

УРААААААААААААА декрет ))))  Отдыхай и наслаждайся !!!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

и нам!)) 7 апреля пдр))

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Выборг

И я вас поздравляю!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

поздравляю!))))))))

0
25.01.2013
Во второй раз... УЗИ в Арт-меде!!!

Похожие записи