Через пару недель хотим сходить наконец-таки на 3д узи в Арт-мед. Решила подкопить к этому моменту информацию о процедуре и врачах. Девушки, поделитесь опытом и ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА. Тимирязевская или краснопресненская - роли не играет, главное хороший врач-узист! Опытный и внимательный! Заранее спасибо, дорогие мои!!! :)
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Очень советую Горбенко Екатерину Викторовну! Наблюдаюсь в Арт меде и уже три раза к ней ходила. Она на Краснопресненской принимает. В кабинете бльшой плоский экран для мамочки и ее мужа, который сидит в кресле рядышком)))
0
25.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Петелина, была у нее на узи моя подруга и я сама, хорошая тетенька, все рассказала и показала.
0
25.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
да, 3д узи , можно мужа с собой взять, минут 20 делали, и все это записано на диск . Стоит это удовольствие 3100 (в октябре так было).
0
25.01.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ну и по ходу этих 20 минут, я так понимаю, все рассказывают и показывают?
0
25.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: