Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

УЗИ в Арт-меде!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Очень советую Горбенко Екатерину Викторовну! Наблюдаюсь в Арт меде и уже три раза к ней ходила. Она на Краснопресненской принимает. В кабинете бльшой плоский экран для мамочки и ее мужа, который сидит в кресле рядышком)))
0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Класс:) спасибо!!!
0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Петелина, была у нее на узи моя подруга и я сама, хорошая тетенька, все рассказала и показала.
0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Это 3д? И на диск записывать можно?
0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
да, 3д узи , можно мужа с собой взять, минут 20 делали, и все это записано на диск . Стоит это удовольствие 3100 (в октябре так было).
0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну и по ходу этих 20 минут, я так понимаю, все рассказывают и показывают?
0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
да, все покажут и расскажут , я не пожалела что сходила на такое узи. А еще фотки нам распечатали.
0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, большое!!!:)
0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ЦИР ЛУЧШЕ по мне!
0
26.01.2013
Нам завтра 30 недель))) Я - лентяйка))))

Похожие записи