Девочки подскажите может кто то делал УЗИ в " Инпромед на Тимирязевской".
Хорошие ли там узисты врачи? Я записалась к ним на 4 число на 4Д УЗИ. ))
Девочки подскажите может кто то делал УЗИ в " Инпромед на Тимирязевской".
Хорошие ли там узисты врачи? Я записалась к ним на 4 число на 4Д УЗИ. ))
Здравствуйте . Поделитесь, хорошие там врачи или лучше не ходить?! Спасибо.
Здравствуйте.)) На УЗИ по записи в "Инпромед на Тимирязевской" Я так и не попала, опоздала по времени. И поехали мы в медицинский центр
"Поликлиника +1" на ул. Большая Ордынка, д.17, стр.1 --- вот там мне точно не понравилось и лучше туда не ходить. С прошлой берем.. ходила на 3Д УЗИ в мед. центр ЕвроМед на Маяковской и была в полном восторге. Врач там всё показала всё рассказала про малыша, записали видео на диск, дали фотографий шт. 7 или 8.