Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Юрга

Догожданный декрет!!!)))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

0
28.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

спасибо))))

0
29.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

Это нормальное количество гемоглобина!! Зачем что-то сразу пить? Низковат это меньше 100...

Поздравляю с декретом))) Это замечательная пора))

0
28.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

спасибо)))

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У меня тот же, примерно, срок и столько же гемоглобина. Выписали железо, но от того препарата очень плохо. А как вам этот? Нормально себя чувствуете после приема?
0
28.01.2013
Ура! Декрет! Наконец-то отпуск!

Похожие записи