Ну вот я и в декрете с сегодняшнего дня!!!!
Все у нас хорошо, срок 30 недель, лежим головой вниз. Гемоглобин низковат - 110, выписали капсулы "Фероглобин В12".
Наконец-то я свободна!!!!!
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 33 неделя
Юрга
Догожданный декрет!!!)))
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Москва
Это нормальное количество гемоглобина!! Зачем что-то сразу пить? Низковат это меньше 100...
Поздравляю с декретом))) Это замечательная пора))
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
У меня тот же, примерно, срок и столько же гемоглобина. Выписали железо, но от того препарата очень плохо. А как вам этот? Нормально себя чувствуете после приема?
0
28.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
