Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Юрга

Догожданный декрет!!!)))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

поздравляю!!!!!:))))))

0
03.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

 Спасибо Юленька!

0
03.02.2013
комбез на выписку в апреле!!!! изжога?! или что это????!

Похожие записи