Ну вот я и в декрете с сегодняшнего дня!!!!
Все у нас хорошо, срок 30 недель, лежим головой вниз. Гемоглобин низковат - 110, выписали капсулы "Фероглобин В12".
Наконец-то я свободна!!!!!
Ну вот я и в декрете с сегодняшнего дня!!!!
Все у нас хорошо, срок 30 недель, лежим головой вниз. Гемоглобин низковат - 110, выписали капсулы "Фероглобин В12".
Наконец-то я свободна!!!!!