Автокресло (0+) и муки выбора:)

Хочу предупредить , что кресло  макси кози имеет высокие балы  в тестировании с изо фиксом. Без изо фикс безопасность кресла резко проигрывает. Так что если вы не будете тратиться на базу - нет смысла переплачивать.  У нас был макси кози pebble на family fix, сейчас perL. Я не могу сказать, что я в восторге. У меня нет ощущения, что кресло так хорошо прикреплено к раме и его не свернет при боковом ударе вместе с базой. Кроме того при пересылке базы  почтой погнулись рельсы, которыми крепиться база к ушкам из офиса в машине. То есть эти крепежи сделаны из настолько мягкого металла, что погнулись просто при ударе коробки . Кресло и базу заказывала в Германии.
01.02.2013
Спасибо, ОЛьга!  Изучаю вопрос и действительно, многие пишут, что насчёт базы с МАХI и без - разные вещи. Будем думать, но пока что-то мало мнений по поводу Romer и Teutonia... Большинство Maxi предпочитает из этих трёх марок...
02.02.2013
MaxiCosi без сомнений
31.01.2013
Интересовались этим вопросом. Maxi Cosi в этой группе самое лучшее. Если подешевле то без базы и cabriofix.
31.01.2013
Ромер хвалят - он один из первых в плане безопасности. У нас вот максикози кабриофикс - им мы тоже очень довольны. Можно даже б/у взять (если вы не сильно принципиальны в этом вопросе), потому что они в лучшем случае до года послужат, и останутся как новые.
30.01.2013
у нас Ромер был, нам очень нравился. У нас был Бейби сейф плюс,кажется так называлось,очень классное и ткань хорошая.не выгорала,ещё и типа капюшончика было у него, очень удобная функция в зиму и в лето тоже)
30.01.2013
Если вы много ездите, то выбирайте лучше между Ромер и Максикози. У нас Теутония космо, и Ромер. Я довольна. Поездок много у нас по городу,да и загород. Поэтому безопасность превыше!
30.01.2013
Да, и мы много будем ездить... Спасибо) А Ромер у вас какая модель?
30.01.2013
Коляска Jetem 4-Tec (2 в 1) Костюм на выписку в июне)