Девочки помогите с выбором автокресла:
Сыну 3 года но вес 14 кг. Нужно автокресло с креплением изофикс и с собственными ремнями безопасности. Мы применяли Бустер но ремень от машины проходит прямо по шее((( и спать ребенок не сможет в бустере. Смотрю romer Kidfix а они все без ремней что ли?! Получаеться как и в бустере ремень будет проходит по шее...?!