Войти

Выбор автокресла, совсем запуталась(

Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

У нас тоже Romer Kidfix XP Sict, там нет своего ремня, но зато под автомобильный ремень есть вставка, поэтому до шеи далеко — все как надо, очень удобное, ребенок даже спать там умудряется как-то

0
10.10.2014

Ой спасибо

0
10.10.2014
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

У нас такое, на кресле нет своего ремня, но в верхней части проходит широкая вставка, и когда цепляешь ребенка, ремень проходить через плечо, шею ника не задевает.  Наша ездит в нем и по 20 часов подряд- бывают у нас такие переезды- естественно что и спит в нем. Не самый удобный вариант, но все таки безопасность в данном случае важнее.

0
12.10.2014

Олеся спасибо) 

0
12.10.2014
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Полина, но если есть возможность, то лучше съездите туда где большой выбор и ребенок пусть просто посидит в кресле. Все таки посадка и удобство- для каждого свое.

0
14.10.2014

Спасибо точно)

0
15.10.2014
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Полина,а накладку на ремень Фэст не покупали? Нам нравится.Она уберет ремень с шеи ребенка.А с собственными ремнями на такой возраст ребенка кресел уже вроде и не бывает.

0
10.10.2014

Ага не бывает. Кресла такие дорогие(((( нет денег 9-12 т руб(((

0
10.10.2014
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Ну вот муж старших возит в школу с такими Фестовскими накладками на ремень,вообще даже без кресел.И отлично.Понятно,что им не 3 года,но они и без бустера ездят.И цена всего 700 руб у накладки.

Знакомая такую накладку и в автокресле использует.Им тоже нравится.

0
10.10.2014

Спасибо) ну просто без автокресла я боюсь(((( 

0
10.10.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Купите в таком случае бу кресло.фест -это не защита,это отмазка для гаи. В случае аварии он может только усугубить ситуацию.

0
11.10.2014

Про фест согласна. БУ смотрю.... Но увы БУ дешевле на 1-1,5 т руб смысла нет 

0
11.10.2014
в креслах типа кидфикс ремень сначала проходит в спец отверстие в кресле, а потом по ребенку, те на шею не попадает
0
10.10.2014

Спасибо

0
10.10.2014
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала
Да, именно так, там есть специальный направляющий механизм. Мы в него один раз заправили ремень и больше не достаем его оттуда. Очень удобно. Только надо смотреть чтоб ребенок по росту подходил. Лучше все-таки померить перед покупкой.
0
10.10.2014

Благодарю

0
10.10.2014
Оля
Тёмыш, 15 лет 5 месяцевМелька, 12 лет 2 месяца Москва

Полин,заинтересовалась вопросом, потому что сыну тоже нужно менять кресло. у нас был Рёмер тоже, выбирали как наиболее безопасный. был с 5-точнчными ремнями. посмотрела видео про указанное кресло — действительно, ремни машинные. проходят через накладку,которая " в области шеи поглощает на 30% больше ударной энергии по сравнению со штатным ремнём безопасности". я вообще немцам доверяю. по краш-тестам у них одни из самых высоких баллов.

0
10.10.2014

Оленька, я Ромер или Рекаро рассматриваю.

0
10.10.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

берите Romer Kidfix. По правилам безопасности для такой категории детских кресел своего ремня и не должно быть. Есть спец вставка для фиксации автомобильного ремня, по шее, разумеется, ничего не проходит.
0
10.10.2014

Ага, спасибо.

0
10.10.2014

Полинк, у меня у дочки такое. Начали использовать в 3,6 года. Удобно. Я выбирала очень долго и не жалею.

0
11.10.2014

Ой ой отлично!!!! Спасибки

0
11.10.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Бусинок в случае аварии вообще  никак не спасет , это типа чтоб повыше сидеть , и все.  Смотрите тесты ADAC 

0
10.10.2014

Я так и поняла. Поэтому и склоняюсь к креслу. Просто еще остро стоит вопрос денег.((((

0
10.10.2014
Ольга
София, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас Romer Kidfix XP Sict, ремень шеи вообще не касается, плюс там специальная накладка для смягчения давления ремня. 

0
10.10.2014

Спасибо большое

0
10.10.2014
Ищу закупку таких шапочек. Все ББ выбираем самых модных

Похожие записи