Девчонки я скоро с ума сойду, до беременности то была паникерша, а сейчас вообще... Из за всего переживаю, постоянно нервничаю... Знаю что вредно для малыша, но мне и пустырник не помогает.
А тут еще моя срочная поездка в понедельник... Срок будет 4 эмбриональных недели. В общем лететь самолетом 4 часа, а потом еще часов 5 на машине ехать, и обратно так же через неделю...В общем переживаю очень, как перенесу этот вояж. Отложить никак не могу, на узи была вроде тонуса нет, плюс я на дюфастоне сижу. В общем на душе кошки скребут, хотела выговориться...
