Очень сильно мучает бессонница,засыпаю каждодневно в часика 3... а то и в 4...5...никак не могу заставить себя уснуть.весь день занята и днем не сплю вообще.ничего не беспокоит,все замечательно т т т Я наверно не одна такая.как с этим боротся??
Санкт-Петербург
устала от бессонницы
пейте на ночь 2 табл глицина и настойку или таблы пустырника...мне всю б очень помогало заснуть,но дальше хуже будет(
0
03.02.2013
Ответить
меня спасал чай с мелисой пока аллерголог не запретила. А сейчас стало чуть лучше, но тоже приходится первые 3 часа спать не крепко, или ложиться поздно
0
03.02.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Мне тоже нужно что нибудь попить,травки какие нибудь,чаи.
0
03.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: