Войти

устала от бессонницы

Мама мальчика (14 лет) Минск

пейте на ночь 2 табл глицина и настойку или таблы пустырника...мне всю б очень помогало заснуть,но дальше хуже будет(

0
03.02.2013
Санкт-Петербург
Да глицин купила :-)
0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

ну вот помню мы в рд на ночь пили 25 кап пустырника и 2  таб глицина

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

меня спасал чай с мелисой пока аллерголог не запретила. А сейчас стало чуть лучше, но тоже приходится первые 3 часа спать не крепко, или ложиться поздно

0
03.02.2013
Санкт-Петербург
Мне тоже нужно что нибудь попить,травки какие нибудь,чаи.
0
03.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Персен и мятный чай.
0
03.02.2013
токсикоз( Токсикоз.!!!!!

Похожие записи