Девочки кажется у меня начинается токсикоз(((( и это ужасно - тошнит хожу как сонная муха((( фуфуфу. Хотя первую беременность даже не заметила
Херсон
Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету!
0
23.10.2012
Ответить
Такая же ерунда, в первую беременность ела все и отлично себя чувствовала, а сейчас воротит от всего.
0
16.11.2012
Ответить
бедная, даже не представляю как это, меня ни разу не тошнило в Б...
0
24.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: