Войти

Девочки подскажите...

Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Это не сильный, это обычный. Сильный это когда вы даже из дома выйти не можете - все время рвет по 20 раз в день. От сильного спасение - стационар с капельницами, от вашего - все индивидуально. Мне не помогал ни лимон, ни сушки, ни семечки (кому-то помогает). Немного мята облегчала. А вообще вставайте на учет и берите больничный.

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

я в воскресенье иду к своему врачу, на след недельке планирую вставать на учет....

0
03.10.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Сразу скажите ему, что ужасно себя чувствуете. Как правило дают больничный. По крайней мере моя подруга всю Б провела на больничных плавно перетекающих один в другой, а потом в отпуск, а потом в декрет)

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

я отпуск беру с 22 октября))) надо дотянуть))))))))))

0
03.10.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Чуть чуть осталось)) Но по себе знаю день токсикоза приравнивается к пяти обычным. Ну может вас только по утрам будет сильно мутить, это еще можно пережить. Меня мутило страшно во второй половине дня и прям до ночи, а утром бодряком была. А кого-то с утра до ночи.. Кстати, если начнет болеть желудок от постоянной рвоты, мне помогла Смекта очень хорошо (она натуральная, ее можно на любых сроках), а то прям желудок потом сводило и кололо от постаяных выворотов..

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

меня слава богу не рвет...

0
03.10.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Уже хорошо)) Тогда точно до отпуска дотянете)) Удачи вам! 

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

спасибки)) а вы с какого города?? кто в животике живет?

0
03.10.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Я из Москвы. В животике у нас мальчишка))

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

я тоже из москвы))) я вот очень хочу дочурку))))

0
03.10.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Очень возможно, она у вас там и сидит)) А мне все равно было)) Хотя я всегда думала, что у меня сынок будет, вот угадала)))

0
03.10.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

сушки грызла постоянно соленые...хофитол можно принимать...в 12 недель как рукой сняло))

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

буду пробовать)))))

0
03.10.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

я тогда без сушек никуда не ходила))у меня еще и давление жуткое было...одна мечта была до кровати добраться))

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

я сейчас только про кровать и думаю....))))

0
03.10.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

мне повезло что на работе есть диван и я на него могла упасть пока никто не видит..ужасное состояние конечно ..все время в тумане и голодная постоянно..но ровно в 12 недель все прошло...так что время лечит))).

0
03.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

бери больничный, отлежись дома если так плохо..

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

я на прошой неделе брала два дня... у нас на работе типо нет больничных...мы болеем на  рабочих местах..начальство еще не знает про мое положение...и надеюсь пока не догадывабтся

0
03.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

ну тогда просто придется перетерпеть, я с токсикозом никак не могла справиться.  Но был период пила Тан, и закусывала брынзой Фетаке.))))

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

и как становилось чуть легче?????)))

0
03.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

конечно!

ещё как вариант - чай (я завариваю гринфилд с бергамотом), добавляю листочки мяты и один ломтик лайма (правда добавляю ещё корень имбиря, буквально 3-4 маленьких ломтика, для поддержки иммунитета), и всё это закусываю мёдом.)))

0
03.10.2012
Катя
Петр, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!

 

предлагаю принести на работу справку о том, что ты встала на учет на ранних сроках беременности (потом тебе еще за это деньги дадут), и брать отгулы.

тогда тебя не уволят, а не отпускать не имеют права по закону. Так же попроси врача о второй справке, о сокращенном рабочем дне. Тогда будешь работать во вторую половину дня, когда не будет мутить.

Меня вечером мутило, я уходила раньше с работы. 

0
03.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

А кому сейчас легко) Нет лекарства от токса) Меня вообще рвало постоянно, как-то ходила на работу и не брала больничный, правда до сих пор не понимаю, как я это осилила))) 

0
03.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

вы молодечик)))) щас столько всего перепробовала..вроде актимель с земляничным вкусом чутка ослабляет тошноту

0
03.10.2012

у меня самое жуткое было - утро. Потом я поняла. что бы меня не рвало, мне надо было быстро что-нибудь зажевать или запить - чай и сушки, или сухарик в малом колличестве. И таблетки от тошноты - церукал. Это приостановит синдром тошноты, но ощущения себя большой сине-зеленой массой у меня не проходило почти до 5,5 месяцев.

0
08.10.2012
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

чай заваривать начала с имбирем тертым и лимоном, более менее получше стало!

0
04.10.2012
Анна
Таисия, 13 лет Москва

чай с лимон чутка ослабляет...я хоть до работы добралась

0
04.10.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Если совсем плохо... то бежать к Г., тащить мочу на анализ, если уровень ацетона зашкаливает - на стационар под капельницы!!! Больше никак... З.Ы. токсикоз просто ослабнет, полностью уйдет только с началом 2го триместра. 

0
03.10.2012
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
у меня было такой примерно на 12неделе, длилось около недели но было незабываемо) по утрам сдохнуть хотелось) терпеть,что еще остается... чтобы не тошнило утром еще не встав с постели съедать кусочек хлеба или печеньку овсяную) помогает)
0
03.10.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

с врачом поговорите. Я в первую беременность хофитолом спасалась, врач прописал. А в эту ничего не помогло)

0
03.10.2012
Семененко Анна
Ростов-на-Дону

У меня тоже. Я ем мандаринки))) Или мятную конфетку.

0
05.11.2012
Анастасия
Злата, 13 лет 7 месяцев Красноярск

я пила много чая с сахаром и лимоном,прям кисленько чтобы было,помогало :)

0
03.10.2012
Берменность в радость? токсикоз(

Похожие записи