Войти
Спамочка
Аринка, 21 год 4 месяцаСанек, 11 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

подскажите

etcdigital
Любимая Дочь, 12 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск

нужно обратиться к врачу - измерить давление и если скажет, сделать еще что. ничего страшного при вашем положении в пониженном давлении нет, но до определенной черты. в какой-то момент можно потерять сознание, упасть - чего вам совершенно не нужно, конечно. Кофе и другие народные средства - это, конечно, хорошо, но, все же, проконсултируйтесь с врачом.

0
01.04.2014
Спамочка
Аринка, 21 год 4 месяцаСанек, 11 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск
Я встала на учет и до сих пор не встретилась со своим врачом! Мне дали направление на скрининг. Когда я пришла-отправили к врачу т.к. срок 10,2нед. Я приехала в ж.к. а меня даже внутрь в кабинет не пустили. Направление на УЗИ не переписали. Обещали перезвонить.Так и не перезвонили. Сказали подождать в коридоре. Через 10мин вынесли талон на прием к ней на 9 апреля(это через 2 недели) Еще мед.сестра добавила, что если что-то беспокоит с 8-9ч. утра. Я открыла рот, чтобы сказать, что есть вопросы.....та закрыла дверь....
0
03.04.2014
etcdigital
Любимая Дочь, 12 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск

Н-да уж... не впервые слышу о таком бреде в ж.к. Может имеет смылс сходить платно? Например, во 2-ой поликлинике (арендует, я так понимаю, кабинет) на платной основе принимает... эммм...ааа...э... забыл, ёперный театр :) в общем, если не ошибаюсь - она зав городского роддома. хорошая тетка, профессионал. моя жена у нее всю беременность наблюдалась. Постараюсь через пару-тройку часов у жены узнать фамилию и телефон.

0
03.04.2014
Спамочка
Аринка, 21 год 4 месяцаСанек, 11 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

спасибо) узнайте пожалуйста. И цену если можно.

0
03.04.2014
etcdigital
Любимая Дочь, 12 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск
Светлана Александровна Москалева, акушер-гинеколог высшей категории, врач частной практики,телефон для записи 26-14-03.Цена то-ли 1000, то-ли 1500.
Жена налблюдалась у нее и была вполне довольна, однако, на сах.коме люди высказывают довольно противоречивы мнения. Но, опять же, мы были вполне довольны ее услугами. (если что, не серчайте :) )
удачи!
0
03.04.2014
Спамочка
Аринка, 21 год 4 месяцаСанек, 11 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

спасибо. возьму на заметку. Вот бы со своим доктором еще познакомиться. Прям дни считаю до 9 числа

0
03.04.2014
etcdigital
Любимая Дочь, 12 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск
вот еще пост нашел на сахкоме - глядишь, будет полезен
0
03.04.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск
Давление падает у вас, небось. В целом, оно более-менее нормально для вашего срока, но измерить и поинтересоваться у врачей стоит. Я тупо пила треть кружки кофе по утрам, чтоб не засыпать совсем.
0
01.04.2014
Спамочка
Аринка, 21 год 4 месяцаСанек, 11 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск
спасибо, что отвечаете:) Уже не одна
0
03.04.2014
Почему врачи не реагируют...

Похожие записи