подскажите
нужно обратиться к врачу - измерить давление и если скажет, сделать еще что. ничего страшного при вашем положении в пониженном давлении нет, но до определенной черты. в какой-то момент можно потерять сознание, упасть - чего вам совершенно не нужно, конечно. Кофе и другие народные средства - это, конечно, хорошо, но, все же, проконсултируйтесь с врачом.
Н-да уж... не впервые слышу о таком бреде в ж.к. Может имеет смылс сходить платно? Например, во 2-ой поликлинике (арендует, я так понимаю, кабинет) на платной основе принимает... эммм...ааа...э... забыл, ёперный театр :) в общем, если не ошибаюсь - она зав городского роддома. хорошая тетка, профессионал. моя жена у нее всю беременность наблюдалась. Постараюсь через пару-тройку часов у жены узнать фамилию и телефон.
спасибо. возьму на заметку. Вот бы со своим доктором еще познакомиться. Прям дни считаю до 9 числа