Войти
Спамочка
40 лет Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 25.02.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (21 год, 11 лет) Южно-Сахалинск
нет времени лечить

добрый день! ни сегодня- завтра рожать, а у меня обнаружились творожные выделения!!! сильные. Вылечить не успею. скажите это ведь опасно для ребенка?

Мама двоих (21 год, 11 лет) Южно-Сахалинск
Замучила изжога!!!

Прям реву!!!! Препараты аптечные не помогают, но вот странное дело помогает сода!!!!!Как она влияет на ребенка? Первую беременность ятоже очень мучалась с нею и тоже сода спасала. Как же плохо:(

8
Мама двоих (21 год, 11 лет) Южно-Сахалинск
эх...

Скоро свадьба!!! Какая я счастливая!!!!

2
Мама двоих (21 год, 11 лет) Южно-Сахалинск
двойня?
сегодня приснилось, что у меня на УЗИ двойню показало:) Жду 15 апреля. До этого на приеме врач по серцебиению тоже намекнула:)

Мама двоих (21 год, 11 лет) Южно-Сахалинск
Почему врачи не реагируют...

Месяц назад весила 46,6, а пришла вчера вес 46,7!!!! Я вроде кушать стала нормально. Я читала, что набор веса-это важный показатель при беременности. Мне ничего не сказали.:(

9
Мама двоих (21 год, 11 лет) Южно-Сахалинск
подскажите
Токсикоз кончился!!!!Здорово!!! Но теперь все время когда встаю- кружится голова, темнеет в глазах и немеет язык. Начинается панический страх. Это длиться намного дольше , чем в первый раз. Подскажите, у кого такое было!?


9
Мама двоих (21 год, 11 лет) Южно-Сахалинск
Аринка
21 год 4 месяца
Санек
11 лет 8 месяцев