Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 24 неделя Южно-Сахалинск

Замучила изжога!!!

Мама мальчика (15 лет) Брест

У меня тоже изжога проблема  номер один. Спасаюсь ренни. В первую беременность оно даже под подушкой лежало по ночам, а то и ночью накрывало, вне зависимости от того что ела. Сейчас опять изжога, причем с недель 14. Опять спасаюсь ренни. А содой думаю шутить не надо, желудок посадите.

0
08.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже изжога была каждый день, потом врач по анализам назначили железо пить, с первой таблеткой уже ни  разу ее не было, я решила, что может быть это из-за недостатка железа было.

0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

А Ренни не помогает? Мне из медикаментов только Ренни помогает. А сода для желудка очень вредна. Вот, например, неплохая статейка http://www.jlady.ru/my-health/soda-ot-izzhogi.html по этому поводу.

0
12.06.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
Мне Г от изжоги прописала ренни, но я не могу его в себя засунуть, сразу рвотные позывы. Помогает молоко или ессентуки № 17, на худой конец сода. По другому никак
0
16.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Я тоже страдаю,но сода очень вредна,посмотрите в инете.Я пью Ессентуки,Боржоми,..мне помогает!

0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
с первой беременностью изжога была постоянной практически, спасалась семечками, может и не лучшее средство но мне помогало, с этой беременность пока терпимо...
0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

однозначно пара глотков молока и/или рени :)
0
18.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Серпухов

Помогала только минералка донат или несколько глотков молока или сливок...

0
18.06.2014
эх... нет времени лечить

Похожие записи