Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 22 неделя Южно-Сахалинск

эх...

Мама девочки (12 лет) Южно-Сахалинск
ну, так давно пора;) надо же уже кому-то кровину сворачивать на законных основаниях )))
0
29.05.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Южно-Сахалинск

аха!!! У меня и так все по закону;)

0
30.05.2014
двойня? Замучила изжога!!!

Похожие записи