Спамочка Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 15 неделя Южно-Сахалинск двойня? сегодня приснилось, что у меня на УЗИ двойню показало:) Жду 15 апреля. До этого на приеме врач по серцебиению тоже намекнула:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Почему врачи не реагируют... эх... Похожие записи У нас двойня😳 У меня будет двойня Двойня!!! Двойня?.... Двойня?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027