что такое не могу понять. болит живот , не внизу а везде. к врачу попаду только послезавтра. переживаю. ставлю папаверин, все равно не проходит. уже несколько дней. он у меня то болит то не болит.успокойте меня пожалуйста. скажите что все будет хорошо.мысли всякие дурные лезут.шевеления есть славу богу.
Перестаньте себя накручивать! все у вас обязательно будет хорошо, подругому то и быть не может! выкиньте из головы все дурные мысли и получайте положительные эмоции! сходите к врачу и все он вам скажет замечательно у вашего пузожителя! удачи Вам, Анжела и будьте здоровы ну и конечно счастливы!
0
05.02.2013
Ответить
Москва
У меня было такое, как будто мышцы устают носить такой вес, но это обычно проходило через какое-то время.
0
05.02.2013
Ответить
у меня вот тоже самое, срок 27 недеь, скоро к врачу пойду, что скажет
0
05.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: