токс ((((

я вроде как прошла это...правда ,мутило от чая,стала пить шиповник(советую не одноразовые пакеты,а в ягодах заваривать,мне была ощутимая разница во вкусе),начала пить имбирный корень с лимоном и полчайной ложкой лимона(кстати,это говорят еще и профилактика гриппа),кушала гранат и яблоки зеленые)))на работе не сподручно заваривать имбирь,так  купила себе пачку гринфилд красный(с гибискусом),и пью как компот до сих пор ) ищите ,свою панацею ))))
11.02.2013
спасибо
13.02.2013
Еслиб был универсальный рецепт))))) было бы счастье... Терпи мать)))) лежи или гуляй, запахи стороной обходи, экспериментальным путем поймешь что можно есть, а что нет... Я за токсикоз в этот раз на 12 кг похудела... Просто жесть была((( рвало круглые сутки фонтаном(((( 
09.02.2013
Господи,бедная,из меня не рвет,но тошнит круглосуточно,а особенно когда ляжешь.
13.02.2013
Все пройдет, главное потерпеть))) помни, что это значит, что твой организм принимает твоего малыша, если есть токсикоз, значит беременность прогрессирует)))
13.02.2013
мне ничегошеньки не помогало, тошнило от всего............... даже от леденца рвало, духи были для меня просто испытанием, транспорт общественный - самая настоящая пытка. казалось все такие вонючие, противные!!!!!!!!!! приходила с работы ложилась и подыхала.... даже просто от воды так плохо было... простите за подробности не могла до унитаза 2 шага сделать, так резко подступало........ не говорю уже про питье таблеток))) капельницы помогали на время, на сутки примерно........ Потом недель в 13-14 все само ппо себе исчезло....... но воспоминания остались!!! 
08.02.2013
А к врачу не ходила???Что вообще они говорят,может больничный дают???
13.02.2013
Конечно, у своего врача спроси, у которого ты наблюдаешься, вообще токсикоз разный бывает, какой-то лечат вообще и на сохранение кладут! тебе нужно с врачом все обсудить! вообще конечно если токс сильный, то и на больничный могут отправить!! у врача можно попросить... я не ходила на больничный, мучалась...... лето было, жара((((((((((
13.02.2013
я пила ромашку и ела сушки с крекерами.
08.02.2013
Мне не помогало ничего АБСОЛЮТНО! Началось все с 6 недели. сначала просто тошнота была, потом я утра рвало. а потом я совсем слегла, рвота была от всего, даже от воды. Не ела ничего, хотя желудок просил, урчал. Но даже врач говорила мне "Не можешь-не ешь". В течении месяца где-то лежала в больницах под капельницами. Вроде легче становилось -выписывали. А как домой приеду, на след.день снова от унитаза не отхожу. Но потом все так резко прекратилось. Тошнота прошла, жор напал. Чувствовать себя прекрасно стала. Это случилось на 16 неделе. Теперь только наслаждаюсь своей беременностью. Так что могу посоветовать только перетерпеть это. Все пройдет рано или поздно.
08.02.2013
Это ты 10 недель мучалась?Афигеть,неужели и мне столько же придется? Восхищаюсь стойкости,некоторые прерывают беременность даже.
13.02.2013
Да, я тоже слышала, что прерывают некоторые. И в ужасе была просто!!!! Что это за мамашки такие, которые думают только о себе. Все можно стерпеть ради своего родного малыша! У меня ни разу такой мысли не возникало даже. И не факт, что вас так долго как меня будет токсикоз мучать. У всех по-разному. Мне вообще врач сказал, что у меня скорее всего это от моих болезней. У меня ВСД и еще гастрит. У сестры такие же болезни, она тоже так же мучалась как я. Помню даже я все удивлялась ей, думала ну неужели может быть так плохо??? Вот и сама теперь поняла, что может. Очень надеюсь, что у вас скоро все пройдет!!! Держитесь!
13.02.2013
Как я вас понимаю) у самой сейчас то же самое) попробуйте позавтракать в постели и полежать немного и только потом вставать. я только этим с утра и спасаюсь. хотя тошнит, как и вас, целый день(( есть еще чаи травяные от токсикоза, можно попробовать...
08.02.2013
а в меня с утра ничего не лезет вообще,хотя до беременности завтракала плотно.
13.02.2013
я с утра выпивала воду с лимоном, кушала кисленькие жевательные конфетки, творог очень помогает, езе грецкий орех, а еще мне всегда хотелось сникерс)))
08.02.2013
Мне ничего не помогало, только терпеть... Самое главное, никогда не быть голодной, на голодный Желудок тошнит сильнее всего, и вырвать может.. Поэтому все время нужно с собой что-то носить из еды и часто и понемножку жевать.. Думайте сами, от чего вас не тошнит, и это ешьте.. Я обычно ела бублики, печенье, макароны и что-то из молочки.. Ну и новенькое что-то придумывать надо, потому как чернз неделю и от бубликов затошнит)
08.02.2013
Да да,согласна на голодный тошнит сильнее. Спасибо за советы
13.02.2013
подбирайте индивидуально. Меня тошнило от всего. Села, закрыла глаза, начала перебирать в голове возможные продукты и блюда из них. И нашла - меня совсем не тошнило от картофельного пюре, более того я его хотела до умопомрачения. Так и лопала картошку, пока токс не прошел. Не только ее, конечно, но от нее было хорошо.
08.02.2013
24 часа в сутки у меня было ощущение, что я вечно с бадуна, имбирь сосала, затмевает тошниловку.
08.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖК - это все таки веселое место)) 24-я неделя что-то совсем мы пропали...