Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Севастополь

Гнездование)

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Как я Вас понимаю... Сама недавно огромные цветы в кадках пересаживала, потом квартиру генералила, а на последнем визите у Г, мне поставили тонус. Хотели на сохранение упрятать, но я отмахалась :)
Так что Вы поаккуратнее, без фанатизма ))
А если нестерпимо хочется что-то сделать для малыша - повяжите, я в этом нахожу спасение.

Здоровья Вам и малышу! 

0
10.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

а я вчера в час ночи намывала всю сантехнику

и еще ремонт так охота затеять, прям жгучее желание))) шторы поменять, еще и мебель бы заодно

0
10.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ммм) Вы такая не одна) А проводки, железки и всякие непонятные штуки мужа это для меня вообще больная  тема! Прям трясет если все это на видном месте лежит...Хотя у него вся кладовка под это дело отведена))

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

:)) у меня 23 недельки, а желание убраться, разобрать, выкинуть лишнее уже появилось, с первой дочей гнездование началось после выхода в декрет 

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

А я если не убираю что-то, то мысленно это представляю 

0
10.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

И у меня тоже самое, почти неделю до 4-х утра все чищу, убираю, перебираю и.т.д.

Со старшей такое было ну перед самыми родами уже.

0
10.02.2013
Москва

А я вот не хочу ничего делать, только спать, лежать

0
10.02.2013
Осмотр на кресле в 39 недель. что со мной?

Похожие записи