Войти

что со мной?

Елена
Алиса, 24 года 11 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяца Москва

тошнота иногда проявляется на открытие шейки, позвоните своему гинекологу ппроконсультируйтесь

0
10.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Вызвала скорую! Боюсь в больницу попасть:-(
0
10.02.2013
Елена
Алиса, 24 года 11 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяца Москва

не переживайте , самое главное малыш, пускай посмотрят прослушают сердечко, если все норм пойдете домой

0
10.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Все сказали у меня лактостаз! Завтра к врачу! У меня организм уже готов к малышу, а он не вылазиет вот что объяснили!
0
10.02.2013
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

ну ничего)теперь разговаривайте с ребеночком,говорите чтоб уже выходил,что ему можно и т.п.)))

0
10.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
А мы наоборот твердим погоди немного!а оказывается готов:-)
0
10.02.2013
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

ну раз врачи говорят готов,значит готов)))хотя это знает только ваш малыш:)когда сам захочет,тогда и родится))))

0
10.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да уж от нас точно ничего не зависит:-) как захочет так и полезет:-)
0
11.02.2013
Елена
Алиса, 24 года 11 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяца Москва

ого, может вам неправильно сроки поставили, у меня даже молозива нет пока, интересно и что вам делать надо

0
10.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
У меня с 16недели капает!сказали капустный лист прикладывать, завтра к врачу
0
10.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

ого...у меня до сих пор еще ничего нет...

0
10.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Так это у всех индивидуально у кого с первых дней, а у кого вообще только когда родят!так что не переживай все норм:-)
0
11.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

Плохо конечно что лактостаз, но хорошо, что теперь ты знаешь что с тобой. Молодец что вызвала скорую. А грудь твоя к малышу уже с 16 недели готова :)) с молозивом...))

0
10.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Тоже рада что знаю что со мной скоро буду собираться в жк!
0
11.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

Ждем новостей!!!

0
11.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Направили меня к хирургу он поставил мастит!с чего?это же зарожение какое либо!а у меня ни трещин ни гноя!фигня какая то сказали еще завтра приходите!
0
11.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

почему заражение, вот что пишет Википедия, я такое тоже знала, что это воспаление молочных желез...

Мастит (от греч. μαστός — «сосок», «грудь»), грудница — воспаление молочной железы. У женщин, главным образом первородящих, наблюдается в период кормления ребёнка, однако может развиться и перед родами, а также вне зависимости от беременности и родов, реже встречается у девушек и даже у мужчин...


Видишь, даже есть такое понятие как мастит у Б...

0
11.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ага щас тоже почитала и поняла что возможно и он!ну посмотрим сижу с мазью вишневского!завтра опять к хирургу!
0
11.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

бедненькая...
Выздоравливай скорее!!! 

0
11.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо:-)
0
11.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

Как дела? Как грудь?
 

0
22.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Нормик:-) никак не родимся только:-) грудь до конца не прошла но все норм:-) как у тебя дела?
0
23.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

:( печально, что еще не прошла... А рождаться вам еще есть время)) только ж 37 недель,.. 38ая идет...
У меня все хорошо, сплю более менее нормально, но от долгой ходьбы пятки болять жутко...  

0
23.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Не как не вылечу окончательно !а мне вот совсем не спится!ноги болят уже невтерпеж!ну ничего терпим:-) вчера была у г она спрашивает что все ходишь?:-)
0
23.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

чего так торопят? Всего-то 37 недель у тебя, почти 38 конечно, но лучше по-моему после 38 родить, в идеале как я поняла на 40-ой это сделать

0
23.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Боится что крупный вымахает!:-) да мне и самой уже не в моготу ходить!:-)
0
23.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

ммм, понятно.. но природе не прикажешь... только если искусственно вызвать... но по-моему лучше когда все натурально

0
24.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да согласна:-) поэтому сидим ждем:-)
0
24.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

А мне сегодня приснилось, что родила своего мальчика, и он весил 3750... и я весь сон удивлялась как я так легко родила такого большого пацана.

А для моего роста и комплекции ведь это реально много )))

0
24.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ого круто:-) ну значит легко родите раз даже снится что легко:-)
0
24.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

дай Бог!

0
24.02.2013
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

Танюш, к терапевту наверно???а не к педиатру:))))Вот к нему да, сходите)

0
10.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Хорошо вызвала скорую,а то темпиратура до 38поднялась
0
10.02.2013
Гнездование) Просто хочется успокоиться...

Похожие записи