Войти

Безобразие (

ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

вот тут ниже девочки плачут.....я не скажу, что я черствая, но это ведь не приговор.......

Я родила в 20 лет (это про крест на себе в молодые годы...), до Б весила 59 кг, поехала рожать с весом 97 кг, сами понимаете что с такой прибавкой мне ни какие крема не помогли избежать растяжек на всевозможных частях тела.

Так вот через год после родов (родила в июле) я загорала на пляже не обращая внимания ни на огромные растяжки на животе, ни на то как на меня смотрят окружающие.........

Я люблю себя такой и как вы будите себя чувствовать после родов зависит только от вас самой!!!!

Растяжки - это не самое страшное, тем более, что появились они в очень нежный и замечательный период вашей жизни!!!!!

Если вам будет интересно, могу скинуть фото во время и после Б. Посмотрите какие они у меня.

 

 

 

 

 

0
11.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Потом помажете кремом - они меньше станут, а то и вообще исчезнут. Не переживайте...Вы кремом-то мазались?У меня почти 35 недель, т.т.т. пока ни одной, на бедрах чуть-чуть-чуть какая-то фигня появилась, но мне кажется - это больше похоже на поверхностные венки лопнувшие...

0
10.02.2013

Я обычным Бюбхеновским молочком мажусь с Б. Так как кожа очень сухая и привычными лосьонами перестала мазатся. Против растяжек тоже както не купила, химии побоялас, чтоль. Всего один раз не помазалась после ванной, они за день и атаковали . Каким кремом?

0
10.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я - мазалась с отдушками - первый был MARY KAY - мне сестра двоюродная мужа подарила, сейчас он кончился, я мазалась маслом Джонсонс беби - оно отвратное - не советую, ну и сейчас тоже мажусь штукой с розовой отдушкой греческого производителя - какое-то масло для тела. Но вообще планирую купить Мустеллу - оно считается самым хорошим в этой линии, просто хочу доехать в свою аптеку, в которой работала в гости. Заодно у них и купить...И детские средства по уходу тоже...Но пока никак не доеду...наверное, в среду позвоню и приеду...

0
10.02.2013
Дарья
Осинники

Я тоже не так давно заметила у себя хоть и не растяжки но похоже на их появление(такие красноватые разводы) и чешутся жууууууууууть просто,мама говорит кожа растягивается вот и чешется.Муж сразу меня в аптеку с собой и купили бандаж и крем МАМА КОМФОРТ специально для беременных и кормящих у него жирная консистенция,и запах классный как духи И мажет муж всегда массажирует как бы прищипывая.Я балдею.С первого раза как помазал утром кожа как шелковая стала

0
11.02.2013
http://health.mail.ru/drug/contractubex/ вот! Растяжек не было,но швы прсле опепации мазала,почти не заметные теперь
0
11.02.2013

Вот теперь думаю, на растяжки, если что, его до или после? или и до и после  )

0
11.02.2013
Надо почитать можно ли во время Б. Но после как раз и написано от растяжек.
0
11.02.2013

Возьму на заметку  

0
11.02.2013
Markizza
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул

Я как узнала, что беременна, сразу стала мазать маслом weleda - оно натуральное и не одну из моих подруг спасало от растяжек , точнее от их появления. Знаю еще несколько хороших средств, но их буду вводить позже, как тяжелую артиллерию)) а если все же растяжкам быть - буду убирать лазером! Не ставить же на себе крест в молодые годы!)

0
11.02.2013

Вроде как лазером не оч безопасно, чтоли  

0
11.02.2013
Markizza
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул

Впервые слышу. Ну, а если и так, то жить вообще небезопасно))

0
11.02.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва
Сочувствую но париться без толку. Все недели мазала кремами не дешевле 1200 руб. Ноль эмоций-где захотело там и разошлось, считай только попитала кожу дополнительно. Со временем они побледнеют. Муж меня утешил словами что я его любимая зеброчка. На том и расслабилась. :)
0
10.02.2013

респект мужу  :-) 

0
10.02.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва
:))) ок. Передам. Главное чтоб не зазнался. Хи.
0
10.02.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

не переживайте. жрать меньше все равно, видать, бесполезно. максимум - добиваться эластичности кожи. для этого - пить масло натощак (но не уверена, что это можно). у меня вот грудь пошла растяжками в 12 недель (

0
10.02.2013

Сочувствую  ( 

0
10.02.2013
Buzy
Москва

Я вас расстрою, растяжки появляются независимо от того худеете вы или толстеете , это зависит от эластичности  кожи! Попробуйте персиковое масло, говорят еще мумие помогает!

0
11.02.2013

У меня от любого масла красненькие прыщики  ((  и зародыщей пшеницы, и оливковым и жожоба мешала, и даже какао масло пробовала. Потом Хиппом обычным начала мазать вроде норм, но через неделю всеравно пуз в красную точечку стал. В общем сейчас только молочком Бюбхеновским балуюсь

0
11.02.2013
Mama Бубочки ™
Сахарная Попка, 13 лет 2 месяца Краснодар
Я тож не давно на бедре заметила,чуть сердце не остановилось...рыдала даже. А моя г сказала,чтоб обычным детским кремом мазала всё хорошенько,я тут же купила и теперь еще и им мажусь по мима специального от растяжек...но ещё 2 месяца...боюсь растяжек очень;-(
0
10.02.2013
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Эй-эй! не ревите, а срочно начинайте их мазать специальным средством! Если,как вы пишите,они темные еще, то их можно хотя бы уменшить, а как побелеют-уже все((( Мажьте скорее!

0
12.02.2013

У меня в прошлую б на булках появились,на одной побольше,на другой поменьше.Причем заметила я их только после родов. Тоже темные были. Сейчас почти не видно их,блеееедные стали.

0
11.02.2013
Приветик. Ну наконец-то!

Похожие записи