Идёт 28 неделька,пузик растет и мы наконец-то узнали кто же у нас живет в пузике!!!у нас будет доченька,по узи всё хорошо,весим уже 1185 г)))мы довооольны!!!!!
Клево!!!! Ты в наших девченочных рядах))) Имя придумали уже?)
0
11.02.2013
Ответить
Примине и наши поздравления, мы тоже ждем доченьку! Легкого вам окончания беременности и благополучных родов!
0
11.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю!!!