Войти

на выписку конец февраля начало марта

Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

У нас так будет, середина-конец февраля

Флисовый комбез для автокресла, если будет холодно, то сразу его наденем под конверт, если не очень холодно, то разложим его в автокресле. 

 

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

миленькое все очень, а слипы и носочки? под теплую шапку Вы будете что-то поддевать?

0
11.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Шапка утепленная флисом, внутри х/б подкладка, так что не будем ничего надевать, так как еще и капюшон...

Носочки не будем, слип с закрытыми ножками, конверт теплющий. Еще "царапки" будут. 

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Красоточка у вас какая будет. А я так поняла Вы бабушка и прям в курсе всех событий :-):-):-)
0
11.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

А как же? Бабушки они такие, везде свой нос надо сунуть)))

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Мою маму спросите,она вообще не вкурсе всего происходящего :-):-):-) да и свекровь как то в стороне от всей движухи :-) все только радуются и ждут :-) а еще спрашивают как мое здоровье :-) а Ваша дочка вам ничего не говорит про Вашу такую активность? А то тут многие жалуются на то что родители везде лезут.
0
11.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

А Вы ее сами спросите))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/dreshka89

 

Нет, до сих пор не жаловалась, только благодарила, наоборот, говорит, что без меня бы многих вещей не знала... Только прежде, чем советовать что-либо, я весь интернет облазила в поисках информации по уходу за ребенком, по детским товарам, по прививкам и т.п. Мы же растили детей в прошлом веке! А сейчас век 21)))

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

ну вы прям бабушка-мечта!!! мо конечно не лезут, но ни в курсе понятий 21 века)))

0
11.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Значит, у Вас не так все плохо))) Хуже когда не в курсе, но все равно лезут

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

да,Вы правы!!!)))

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а комбез зимний?)

такой красивенький!!!!!! да и вообще, все такое красивое)))) 

0
11.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Конверт зимний, ооочень теплый, гусиный пух

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а он потом весенним делается?

0
11.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Нет, на весну такой комбезик будет

 

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

и где вы такую красоту находите))))

 

0
11.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Не все, но очень многое покупаем здесь на ББ

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Офигенский комбез!

0
11.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Спасибо!

0
11.02.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

У нас тоже начало марта по узи выходит.Наш комплект на выписку:слип х/б,комбинезончик получшерстяной,чепчик,шапочка и комбезик демисезонный.Ещё плед на всякий случай флисовый,чтоб завернуть,если будет минусовая температура.А носочки я не клала,комбинезон ножки прикроет,да и в машине всё равно ехать,запарится дитё.

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

комбез зачетный, где брали?

0
11.02.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

Да в магазине рядом с домом,в Детях.Зашла,мучаясь думами о том,что в автокресло в конверте не посадишь.Искала маленький размер.Нашла только один такой,всего 1200р.Правда написано было,что он на девочку.)))Но я посмотрела,ничего девчачьего не увидела,и взяла.К нему ещё варежечки пристёгиваются и пинетки.Но я их отстегнула,чтоб поменьше был,а то утонет ребёнок в нём.Да и не люблю я очень закупоривать детей.Надеюсь морозов сильных уже не будет в марте.На этот случай есть ещё конверт,который по счастливой случайности  одного цвета с коминезоном оказался.

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

блин классный...у нас  хрен найдешь не встретишь ничего стоящего, все через интернет-магазины...он очень теплый?

0
11.02.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

Он на синтепоне,то есть демисезонный.Но думаю,зимний нам не пригодится,весна на носу уже.К тому же можно в конверт ещё положить,если что.Я читала,в этом году весна будет ранняя,со второй декады марта,уже плюсовая температура днём.Поживём-увидим.Я тоже кстати без особой надежды пришла в магазин.Там висели очень дорогие керри за 4 тысячи.Ну какой нам смысл покупать такой дорогой комбинезон зимний,если носить его всё равно не будем?А такой один единственный нашёлся,я его еле углядела на вешалке среди других.Так что иногда стоит покопаться на вешалках в магазине,может неожиданно найтись что-нибудь нужное.)))

0
11.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

если еще в конверт тонкую пеленку с красивым уголком то вообще будет клево, чтоб к коже малыша овчина не касалась, и если будет нужно можно личико прикрыть

0
11.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а для чего личико прикрывают? от света и взглядов?)

0
11.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

кто как , вдруг ветер будет ну прям захочется прикрыть или от взглядов, сами смотрите, можно просто чтоб к коже мех не прикасался пеленку, но у меня была прям как комплект к такому же конверту с красивущим уголком

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, про ветер даже и не подумала.

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

От холода наверное :-)  если будет

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А как в автокресло пристегивать?? Холодно будет если развернуть конверт и в слипе пристегнуть

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Опа, ступор. Спасибо Вам.

У меня автолюлька Maxi-Cosi. Супруг вечером придет с работы, попробуем "поиграть" с ней и конвертом (она убрана у меня).  

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конверт, если в нем нет спец отверстия невозможно пристегнуть. Я бы вам посоветовала купить теплый слип, типа "медведя" или что-то в этом духе, в теплой машине в таком не замерзнет. Донести в конверте, развернуть и пристегнуть. Конечно Вы придумали себе проблему. Я рожала в начале марта, выписывались в комбезе с ножками, в нем же потом гуляли в коляске. Оч удобно. 

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Еще раз спасибо. Теперь это уже не проблема)

Одену теплый слип, скорее всего.

Накрою этим же конвертом, вместо одеяла.

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Шикарное все)))Просто супер)))

А Вы под этот слип ничего поддевать не будете? Мы просто планируем родиться в марте (ПДР 18 марта) и я думала под слип еще бодик поддеть, и еще сверху пеленку, а потом только в одеяльце? Ну и пинетки и шапочку на голову, естественно...

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

распашонка, шапочка нижняя. Все "со швами наружу", материал х/б. Шерстяные носки и шапка теплая.

Думаю для нашей выписки достаточно будет.

Дополнительно пеленка будет лишней, тк донести только до машины и от машины до дома 5 метров.

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну да))))Я все-таки надену трикотажную пеленку - мало ли, в машине покормить, или просто одеялко развернуть.... У меня очень похож на Ваш комплект, только одеялко розовое и без овчинки.А слип нарядный - бежевый от Choupette c такой балетной юбочкой)))))

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ух, красота какая!!!!
Безумно нежно..

Ириш, а антицарапки зачем? У тебя же в бодике ручки закрываются )

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо. С другого варианта остались)

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

аааа))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

какая прелесть  :-)  мы тоже все беленькое купили. Думаю достаточно будет если с носочками и шапкой. Но мне мама сказала, что носочки, это уже слишком  :-)

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, вот я тоже сомневаюсь на счет носков. 

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А у меня шерстяные пинеточки сверху - в смысле вместо носков)))

0
11.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Красивое все люблю белый цвет!
0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, выложила сейчас сфотографировать, так прямо целый жених у меня получается

0
11.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Ну так))) мама с папой постарались))) 

Я кстати тоже теплый слип купила доче чтобы в машине развернуть и в кресло пристегнуть 

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я вот шапку теплую не купила еще, балда, хоть в своей выписывай...

0
11.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да ладно успеваешь вроде еще купить) 

Я давно купила тепленькую 

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Носочки главное обязательно наденьте!
Очень красиво все!!!
0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок

спасибо

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Просто он ножек идет тепло, если носки не набегите, то ребенок будет холодный и овчиный конверт здесь не особо поможет:(;;
Ну и шапочку чтоб ушки были закрыты...
0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Как все на наше похоже :-):-):-) очень красивый наряд!!!!!!! Только у нас еще теплая шапочка и тоненький бодик под низ. А на счет носочков я вообще противница. Чтоб ребенок не болел шея и ноги должны быть максимально открыты( всегда) Это мое личное убеждение.
0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
11.02.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Лугано

Ochenj krasivoe vsje! 

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
11.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)

А под слип вы что одевать будите?

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Есть еще распашонка "со швами наружу"

0
11.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)

Я бы бодик х/б или слип х/б под низ одела бы. А потом все то. что вы приготовили. У нас ПДР на конец марта. Я так буду одевать малышку: слип х/б, слип велюр, носочки теплые. чепчик х/б, шапочка и комбез. Ну и подгузник, конечно)))))

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо 

распашонка х/б как раз, шапочка нижняя "со швами наружу" тоже х/б

0
11.02.2013
Москва

А как в машине повезете? Надеюсь не на руках?

0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

нет, конечно.

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Не удается мне с телефона в личку написать...мы еще в роддоме,у меня кс.здесь с кс лежат от 7–10 дней.
0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Шапку точно надо. Мы в начале февраля выписались- трекотаж. Бодик штаны,носочки,чепчик,вязоная шапка,комбезик на тонком синтепоне,конверт на синтепоне.
0
11.02.2013
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас такой же комплектик на выписку) ну только конверт другой)) 

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Слип, поддева флисовая, комбезик весенний, шапка на флисе. Все у нас)))
0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Красота!!!))))
0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, 

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

прелесть)))

0
11.02.2013
Gymboree, кто уже там делал покупочки? Приданное для малыша . В какую сумму можно уложиться?

Похожие записи