Вопрос такой: Если выписываться в:
1) комбинезон хлопковый, носки хлопок+теплые, шапочка хлопок+теплая
2) комбинезон mothercare
3) конверт флисовый Footmuff
Домой на машине. Тут я понимаю ребенок не замерзнет 5 минут добежать.
А вот потом в этом если гулять? не холодно?
у меня еще есть такой комбез,но он большеватый,если только подворачивать. Тоже думаю. Но его точно можно на следующий год одевать, то есть с октября)