Войти

Одежда на выписку. Конец февраля-начало марта

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Все три слоя очень много, для начала марта....Вы в машине в таком же виде повезете? Просто вы его напехтерите, выйдете на улицу сфоткаетесь, и опять в машину и домой, в машине раздеть придется, а потом опять одеть, слишком много манипуляций с новорожденным...

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

В машине из конверта вытащу

0
20.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я и говорю, что туда сюда ребенка, таскать, новорожденные не любят таких манипуляций.... Конверт на Овчинникова впринципе для марта жаркий, если конечно -10-15 не долбанет, но вынаверно и на улицу не пойдете в такой мороз еще

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Как выйти из ситуации?(( наверно вместо комбеза надо что то придумать

0
20.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да уже наверно никак, конверт в любом случае может пригодится еще. Я бы наверно что то полегче еще купила, а там не знаю. Вы же спрашиваете не жарко ли, я думаю что жарко. Но может ребенок и потерпит ) наш например на выписке спал, и до дома спала, даже не проснулся когда его медсестра наряжать на выписку) но там мало одежды было, конец августа был.

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Думаю взять один из флисовых комбезов. Наверное так будет нормально


0
20.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А у вас тот бежевый не теплый разве? Может плед какой теплый? А если мороз вдруг ударит, как раз овчина в ход пойдет

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Беж теплый. Я думаю его заменить на один из этих.

0
20.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

И под овчину? Тогда да может норм. Просто насколько я помню из овчины конверты они прям как северный полюс.

0
20.02.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Написано "на погоду от 0 до -30")) утеплитель 150г

0
20.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда вниз под него чего нить полегче и норм будет)

0
20.02.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня ПДР на 9 марта стоит, но я планирую 26-ого родить

Три года назад выписывалась с дочерью 7 марта, в этот раз беру тот же набор только слип для мальчика ( х/б слипик, комбез на синтепоне и конверт на синтепоне вот тут фото есть https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3345067 ) в машине все равно из конверта вытаскивать и в кресло сажать, не понимаю тех у кого проблему вызывает расстегнуть молнию на конверте и положить ребенка в кресло в машине, это же не банты развязывать и из одеяла вытаскивать, зато ехать малявке комфортно, не парится в жарком камбузе.
0
20.02.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Все равно же вытаскиват в автокресло будете...не запарится.)

0
19.02.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

А то купила все уже. Рассчитывала на холодную зиму)) а тут уже весна близко)

0
19.02.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну в марте еще точно конверт пригодится в коляску..месяц по используете))..не думаю что жарко будет))..Я думаю что конверт на овчинке из коляски еще до апреля точно не вытащу))

0
19.02.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Ну это радует))

0
19.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула

Вот что нашла на этом же форуме


0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

У меня пдр 6-10 марта...но мы в Сибири и всё равно прогноз -5-10, у меня хб слип+комбез флисовый Лео + конверт весенний(шила сама, он на синтепоне).
0
21.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Абакан

Я вот так хочу выписывать)) хб слип, либо бодик и ползунки+царапки, флисовый комбез, Демисезонный комбез. Шапочка хб+шапочка тёплая. Одеялко на синтепоне.

0
19.02.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Я планирую бодик х/б, велюровый костюм, носочки, Шапочка и в теплый конверт-одеялко если будет около +10 в начале марта, если холоднее то ещё флисовый комбезик, на случай совсем холода конверт на тёплом синтепоне

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Конаково

Я плнирую конверт керри, слипик хб, носочки и шапочка вязанная, с нижней хлопковой подкладкой. В машине в овчине будет жарко. Гулять в конверте из овчины это другой разговор.

0
19.02.2017
Выписка конец февраля, посмотрите норм? Выписка. помогите советом

Похожие записи