Войти

что одеть на выписку в конце марта?

НАталья
Москва

Я думаю, мало вероятно что в конце марта может быть теплее +5 градусов. (ну, это я про Москву и область. За более северные или южные города ответить не могу). Я думаю, что на себя одеть ,вы и так сообразите, а ребеночку поверх бодиков-слипиков действительно какой то демисезонный костюмчик. Хотя, многие любят на выписку заворачивать детей в нарядное одеяло, и перевязывать это всё дело ленточкой. В таком случае, и комбез и одеяло -это уже ка кто слишком много будет, наверно.

0
12.02.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Вот и я думаю не многовато ли нам будет комбезик + одеялко и конверт 

0
12.02.2013
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

переборчик будет))

0
12.02.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

у меня ПДР 19 апреля, но таю надежду что в начале апреля родимся, на выписку купили, тонкие ползуны+распашка, нарядный костюмчик боди+полукомбенизон, плюшевый комбез на тонком синтепоне весна/осень, тонкий чепчик и шапочка к комбезику, одеяло на тонком синтепоне+конверт с ленточкой, вот такая капуста получается , что из этого реально понадобится посмотрим по погоде.

А вот для себя ХЗ, как погодабудет,надеюсь уже в кожаную курточку влезть, колготки 40 ден и платье, думаю шубу уже прийдется убрать.

 

0
12.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Мы выписывали сына подруги при как раз жаркой погоде, было что-то около +25. На малыша одели слипик, тонкую шапочку и завернули в белую пеленку и еревязали бантом. В машине пеленку даже сняли, потому что было жарко...

0
12.02.2013
Анна
София, 13 лет 3 месяцаМирослава, 9 лет 3 месяцаМой маленький ангел, 1 год 9 месяцевАндрюша, 11 месяцев 12 дней Санкт-Петербург

У нас тоже конец марта. Одевать малышке буду боди, слип, конверт, шапочка. Умаю достаточно будет) а себя уж одену))

0
12.02.2013
Карина
Николай, 20 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 5 месяцевРута, 12 лет 3 месяца Лучегорск

ну в принципе нормально, как по мне. я когда в 2006 году в начале марта выписывалась падал очень сильный снег и ветер.

0
12.02.2013
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

слип,комбез весенний, шапка трикотажная,если вдруг тепло будет,то вместо комбеза я бы просто теплый флисовый комбезик бы одела и всё)))

0
12.02.2013
И снова я)))Список в 7 роддом Промо-код для получения набора подгузников

Похожие записи