Войти

Экватор ! :)

Танюш,фоток нет,что с чем сравнивать...)

0
12.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

странно, а я их вижу), 

многие мне говорят, что не видят фоток......не понимаю почему так, попробую перегрузить

0
12.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

Татьян, я перегрузила, глянь)

0
12.02.2013

ого,выросли)) молодцы)) еще не знаешь кто?

0
12.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

были намеки на млаьчика на 17 недельке по узи, узистка вроде машонку увидела, перчика не видела)), так что пока точно и не знаем, ну в конце месяца идем на узи, надеюсь малыш покажет хозяйство :)

0
12.02.2013

скорее всего мальчик и есть) у нас тоже мальчик,в 18 недель врач не стала точно говорить,но вот вчера были на УЗИ разглядели-сидел ноги скрестив и рукой прикрывался,она его тормошила тормошила,он таки убрал ручку)

0
12.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

угум, скорее всего)), я если честно к мальчику уже и подсознательно готова стала, хотя изначально многие прочили девочку, просто потму что надо !)))))))) ибо одни мальчишки у нас кругом в семьях)))), ну будет еще один, футбольная комманда :)

а если вдург девчушка окажется, то тоже очень будем рады, мне вообще изначлаьно не так важен пол, главное чтоб деть был здоровенький, а пол это уже не для нас ;) ;)

0
12.02.2013

все у нас будет супер))

0
12.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

а то ! только тааак ! 

0
12.02.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Кажется что и у меня недавно только был экватор , и осталось уже пара месяцев, время летит.

0
12.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

угум, вот и у меня ощещние, что время быстрее с ростом срока летит :)

0
12.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Танюш, щас время вообще полетииит!))

0
12.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

аха, я прям чую)), особенно когда в декрет выйду и понесется гнездование, я чувствуется такой курушкой буду))))), а и пусть, классное состояние будущей мамочки ;)

вы как ? :)

0
12.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Декрет первой беременности - вообще уникальное время, которое больше уже никогда не повторится)) и время свободное, и приятные хлопоты без особых забот, а у нас это еще и теплые месяцы, красота) 

мы окей, пол правда через две недельки только узнаем :)

0
12.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

ой Янусь, прям вот все правда, под каждым словом подписываюсь))

Мы так же, через пару недель узишка, пойдем утончять мальчика, или девочку :)

п.с....но честно думаю что все же мальчик :)

0
12.02.2013
мрачные мысли ДУГ

Похожие записи