Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Симферополь

Что у меня совпало из "примет"

Мама девочки (13 лет) Тула

А во сколько недель у вас было шевеление при первой Б? Просто у меня зашевелился в 17 недель. Вот думаю,мне подходит эта формула? Обычно же шевеления чувствуют в 20-22 недели.

0
13.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Честно, не очень помню, уже 10 лет прошло с того момента))) Кажется, в 18-19 нед. где-то, родила на 38 неделе..

Вам уже недолго до родов, вот и проверите, подходит или нет)))

0
13.02.2013
Давали ли вы ребенку пустышку? Бюстгальтер для кормления

Похожие записи