Девочки во сколько недель делается третье узи(или скрининг правильнее) я хочу на 3д и мне сказли, чтоб оно было информативней не позднее 32, я записалась на 30 недель, вот думаю не рано ли, в рекомендации у меня вапще написано в 32-34 недели. А вы во сколько сделали?
Я делала 3д и в 20 недель, и в рамках узи третьего триместра (по правилам с 32 до 34 недель, я делала в 32). И там, и там очень хорошо видно личико с ручками рядом:))))) в 32 недельки даже чуть лучше:))) а все остальное и там, и там сложно разглядеть, только если отдельно пяточки там смотреть и т.п.:))) но интрреснее всего конечно же головка и личико, а это было видео хорошо и в 20, и в 32 недельки:))))хотя мне тоже все говорили, что на 3д лучше в 20 недель, так как в 30 ничего не видно уже будет.
0
14.02.2013
Ответить
Мне делали 3Д в 30 недель - все отлично видно! Очень интересно)))) Личико очень хорошо видно и целиком! Потом правда мне еще перепроверяли на 32ой недели обычным узи, т.к. по правилам третье узи должно быть в 32 недели.
0
14.02.2013
Ответить
Мне вот когда я была на 3Д в 20 недель врач сказала в 3м треместре не приходить, т.к. не видно ничего и тп. только деньги выкинишь)
Так что не знаю даже)
0
14.02.2013
Ответить
Имхо, на 3д поздновато, считается что малыша там хорошо до 27 кажется, недельки, видно. Третий скрининг в 30 недель у меня был.
0
14.02.2013
Ответить
Мы были ровно в 32)) личико хорошо видно!) И фото сделали!)
0
14.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: