Войти

Просвятите!

Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва
Я делала 3д и в 20 недель, и в рамках узи третьего триместра (по правилам с 32 до 34 недель, я делала в 32). И там, и там очень хорошо видно личико с ручками рядом:))))) в 32 недельки даже чуть лучше:))) а все остальное и там, и там сложно разглядеть, только если отдельно пяточки там смотреть и т.п.:))) но интрреснее всего конечно же головка и личико, а это было видео хорошо и в 20, и в 32 недельки:))))хотя мне тоже все говорили, что на 3д лучше в 20 недель, так как в 30 ничего не видно уже будет.
0
14.02.2013
Виталия
Ivan-Chanthou-Elijah, 13 лет 3 месяцаMali-Klavdiya-Sellah, 7 лет 8 месяцев Париж

 Мне делали 3Д в 30 недель - все отлично видно! Очень интересно)))) Личико очень хорошо видно и целиком! Потом правда мне еще перепроверяли на 32ой недели обычным узи, т.к. по правилам третье узи должно быть в 32 недели. 

0
14.02.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Мне вот когда я была на 3Д в 20 недель врач сказала в 3м треместре не приходить, т.к. не видно ничего и тп. только деньги выкинишь)

Так что не знаю даже)

0
14.02.2013
Анна
Машенька, 13 лет 4 месяцаВладислав, 19 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет Москва

Имхо, на 3д поздновато, считается что малыша там хорошо до 27 кажется, недельки, видно. Третий скрининг в 30 недель у меня был.

0
14.02.2013
Людмила
Мишаня, 13 лет Воронеж

я делала в 22 недели и больше думаю не буду(вредно.

0
15.02.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Мы были ровно в 32)) личико хорошо видно!) И фото сделали!)
0
14.02.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я в 32 и делала)))

0
14.02.2013
Эльвира
Юрий, 13 лет 2 месяца Елабуга

не раньше 32 недель

0
14.02.2013
подскажите!!! нанервничалась балин

Похожие записи