Девочки, Всем привет! Я к Вам. Не хотела писать пока не схожу на УЗИ, вот вчера там побывала и пишу. 6 недель беременности, все хорошо и сердечко у нашего бейбика бьется, так здорово!!!!! Принимайте в свои ряды, буду рада знакомствам!
Самара
Поздравляю!!! Как я тоже на узи хочууууу)))) А мне только на 12 неделе сказали делать:-(
Легкой беременности вам!!! :-*
Легкой беременности вам!!! :-*
0
15.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


поздравляю!!!!!!