38 неделек, пошла 39 !!!

)) Я думала только у меня нет предвестников и пробка на месте, вот закурпорился сыночек, ни как мамку с папкой порадовать не хочет. От того что ни чего особо ни делаю уже с ума схожу. Пожалела что закончила работать, а начинать уже не к чему.Все перестирано приготовлено поставлено, ждет малыша.
16.02.2013
Смотрю нас много, а я переживала. Видимо пойдем рожать сразу без предвестников, раз два и родим.
17.02.2013
Не надо болеть, мы же уже на финешной прямой!!!! Предвестников у меня тоже нет, совсемочки....деже поясница не болит!!!Сижу дома, скучно, все дела уже сделала)) а мальчик мой к мамочке не торопится, ему наверное в пузене хорошо
16.02.2013
Да знаю что не надо, но вирусы заразы нас не спрашивают, но активно лечусь. У меня муж тоже каждый день спрашивает у сыночка -"когда же ты появишься ?" , но пока тишина. Я тоже говорю , что в пузике  тепло и комфортно, вот и не спешат наши малыши.
16.02.2013
Не болей!!! А меня в четверг на дородовое не положили, так как отделение на грани карантина по гриппу. У меня тоже тишина полная. но вот сейчас лежу, а у меня поясница болит. Может хоть это предвестник какой-то. Живот в обычном состоянии. Он у меня даже не опустился)))) Я тоже с заложенным носом и ничего с ним сделать не могу...  Все равно успокаивает то, что остались считанные дни))))
16.02.2013
 Спасибо, лечусь . Вот я надеюсь к концу следующей недели родить, тем более там праздничные и выходные так что долго держать в больнице не будут . Много пью, по этому и писаюсь , нос не дышит, все сохнет.Поясницу вчера тоже тянуло, но скорей всего от того что целый день лежала и перекатывалась с одного бока на другой.  Это постоянная паранойя , сначала с тестами теперь с поисками предвестников,слава Богу скоро это закончится и мы наконец то обнимем наших малышей.  Егорка как? Не болеет?
16.02.2013
У Егорки сейчас тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Уже устал малыша ждать))) надеюсь, что скоро все случится)))
16.02.2013
Мои тоже каждый день ждут, муж каждый день предлагает отвезти в род дом может говорит так быстрее будет. На следующей неделе рожаем? 
16.02.2013
У меня муж по ночам спит хуже, чем я)))) на каждое мое движение кидается))) вот тоже думаю, что если лечь на дородовое, то будет уже спокойнее, только Егор скучать будет.  на следующей неделе-это уже край))) я может еще на этой неделе успею))) очень уж хотелось бы. Но сомневаюсь , что случится)))
16.02.2013
Вот и я хочу , но лучше наследующей неделе, что бы с учебой сына не переживать. Я плохо сплю, мало того что писать бегаю часто , так еще и просыпаюсь рано, часов в 5, до 8 хожу брожу, провожаю мужичков по их делам и спать опять ложусь.   
16.02.2013
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ поскорее!!!! У меня тоже никаких предвестников пока нет. И в понедельник тоже надеюсь пойду в последний раз на прием в ЖК. Морально и физически готовлясь к родам и встрече с нашей дочей.
16.02.2013
Спасибо, интенсивно лечусь. Да готова я к родам, жду, главное что бы успеть поправиться  и не загреметь в род доме в бокс на карантин. Береги себя и малышку , надеюсь скоро будем уже обмениваться впечатлениями о родах и самыми счастливыми мамочками.    
16.02.2013
Спасибо!!!! Буду ждать!!!!!
16.02.2013
от горла я пила во время б гомеобокс-попробуй) и вообще,давай выздоравливай,надумала тут болеть!)
16.02.2013
Спасибо,лечусь. Надеюсь еще день два и прийду в норму. Береги себя и дочку, не болейте.
16.02.2013
38 неделек. Пошла 39-ая Хроническая усталость