Как начинается "доброе утро"?))))
15 секунд и легким движением руки банка с кофе, чаем, сахарница, кастрюля с компотом НА ПОЛУ!!!!))))
еще час уборки и кухня в порядке))
Как начинается "доброе утро"?))))
15 секунд и легким движением руки банка с кофе, чаем, сахарница, кастрюля с компотом НА ПОЛУ!!!!))))
еще час уборки и кухня в порядке))
Да действительно "доброе утро")))))))))))))))а у меня раз и стакан с полки летит на стеклянный заварочный чайник и всё прекрасно))))0В дребезги))к чему там,к СЧАСТЬЮ)))