Войти

Утро)

Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

на 40-вой неделе я все животом сносила, включая мужа)

0
18.02.2013
natali
Амир, 12 лет 11 месяцев Уфа

Да действительно "доброе утро")))))))))))))))а у меня раз и стакан с полки летит на стеклянный заварочный чайник и всё прекрасно))))0В дребезги))к чему там,к СЧАСТЬЮ)))

0
18.02.2013
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Главное верить, что это все на счастье:))))
0
18.02.2013
В роддоме ) что мне дала беременость

Похожие записи