Войти

что мне дала беременость

вдохновляет

0
18.02.2013
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

улыбаюсь))) здорово написано!))

я вот сейчас с сестрой говорила на тему зачем рожать если...... 

и мне подумалось, да хоть что, ни что не сравнится с чувством быть МАМОЙ

 

 

0
18.02.2013
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

а меня токсикоз не мучал, и толчки ((( меня в восторг не приводят(вру, иногда  я от них таю, но оооочень редко) и вообще состояние Б меня просто приводит в ужассс. Я так жду сынуличку, братика дочурке - но в жизне больше именно Бер-й быть не хочу, хотя если когда-то еще пошлет нам Бог малыша - скорее всего рожу - но так этого боюсь как огня(((((

0
20.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Сроки у нас с Вами одинаковые. У меня ПДР - 18 марта))))Токсикоза практически не было, и еще моя малявка почему-то вообще не икает...по крайней мере я такого не чувствовала))))Ну а с мамой с моей - у меня тяжелые отношения, и переосмыслить мне так ничего и не удалось...Дай Бог мне для своей дочки не стать такой матерью, как моя...очень хочется доверия и любви со своим ребенком...

0
18.02.2013
Angi
Москва

интресный отчет - о духовном- а то все пишут про свои килограммы да изжоги - я еще тоже не родила- и пока не очень понимаю маму например - но вроде уже движусь к этому - говорят после родов вообще все поменяется и нахлынет любофьььь- ждемс :))))

0
19.02.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

как же приятно написали! уже скоро возьмете своего малыша на ручки!

Да, я тоже уже поняла и начала пееросмысливать некоторые моменты в жизни! наверное, это и есть взросление наконец-то :) и понимание того, что ты теперь ответственна за чью-то жизнь! на это и даётся 9 (или 10) месяцев!

0
18.02.2013
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

у меня такое осознание завершилось с первыми родами...совсем иначе взглянула на отношения с мамочкой своей;)))

0
18.02.2013
Утро) Куча позитива!

Похожие записи