9 лет

Моя беременность

Обязательно найдете! Всему свое время! Не живите в поисках надежного мужчины, а живите каждым днем наслаждаясь вашим чудесным малышом, не потому что вы в первую очередь мать, а потому что счастливую женщину видно, она светится, и мужчины это видят, и к этому свету летят как мотыльки.. А главный повод быть счастливой на данный момент у вас-это ваш малыш.. Будьте здоровы и счастливы с вашим малышом☺️
09.09.2015
Мне кажется, мужчин, способных стать РЕАЛЬНОЙ поддержкой для мамы с ребенком, вообще по пальцам можно персчитать. У меня муж, как все говорят, образцовый. Но все равно - он многого не чувствует, не понимает. Я вечером ноги не могу поднять из-за этого долбаного послеродового варикоза, а он думает, что я валяюсь потому, что хочу валяться и вообще, какие мол, у меня могут быть проблемы, я весь день дома сижу. Я знаю, это затасканная тема, но потому она и затаскана, что каждая женщина, по-моему, проходит через это. А если мужчина - даже не отец ребенку? Тогда как?
07.09.2015
Кто о чем, а вшивый о бане. С мужиками для меня и так все понятно, а вот по поводу варикоза: ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! У нас нет флебологов и сосудистых хирургов, чулки мне не помогают, гимнастика и разные мази (даже варикобустер) - тоже. Много слышала про какую-то флебодию. Кто пробовал, отзовитесь!!!Или что-то получше посоветуйте. Не могу уже, достали ноги.
07.09.2015
Купила Handmade шампунь, расскажу о первых впечатлениях Свежие овощи и фрукты