Войти

а мы сегодня были в род доме!

Lilu
Звездочка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я выбирала по отзывам и по своим ощущениям. Для меня было важно доверять врачу, чтобы не вникать и пытаться контролировать ее действия, а ссредоточится на себе и ребенке. Для этого я с ними встречалась и беседовала, дабы понять: совпадают ли наши взгляды, какие методы она/он использует и прочее. В общем, я своего врача нашла, и вс прошло так, как, во-первых, было оптимально дя ребенка и меня, а, во-вторых, как мне и хотелось))))

0
19.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вам же рожать значит и вам доктора выбирать!!я бы 1выбрала!!а муж смирится!!=))

 

0
19.02.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

а он обосновал, почему не понравилась? я бы выбрала первую.

0
19.02.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Неа, я думаю он ожидал большего...
0
19.02.2013
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва
Интуиция нам и дана для того, чтобы отсекать ненужные нам события и людей. Плюс раз вторая мадам ещё и не приезжает порой на роды - лишние нервы в родах ждать её и надеяться - ни к чему.
0
21.02.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Если она вам понравилась,это очень важно,лично для меня это очень важный критерий при знакомстве с врачем.

0
19.02.2013
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

а причем тут вообще муж? он только помогать вам должен и прислушиваться к вам а не выссказывать свое мнение в этом вопросе... главное чтоб вам было хорошо!

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

я бы выбрала первую... Все же она столько лет в РД...а не просто дежурит..  Тем более отзывов много и положительные.. 

0
19.02.2013
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

я бы к 1 пошла, т.к. опыта у нее 100% больше! да и приедет всегда, а это гарантия вашего спокойствия в родах, это очень важно

0
19.02.2013
я бы пошла к первой:)муж это конечно оч хорошо,но все же рожать вам и это у вас должен быть контакт с врачем чтобы все прошло хорошо:)Легких вам родов!
0
19.02.2013
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

Берите первую) А вы из Москвы? Какой РД?

0
20.02.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Нет,я не из мск
0
20.02.2013
родзал г.Туймазы 25.12.12 18 роддом г. Москва. Кто что слышал о нём?

Похожие записи