Войти

18 роддом г. Москва. Кто что слышал о нём?

Анна
Майкл, 20 лет 9 месяцевАндрюня, 18 лет Москва

Я второго рожала в перинатальном.  Шла на врача.  Но задним числом могу сказать, что я не чувствовала там себя как в медицинском учреждении, скорее как в отеле 3-4* по системе все включнено.  Медицинское обслуживание на отлично.  Это касается и рожениц и детишек.  Оборудование все новое, передовое.  Весь персонал максимально вежлив, при необходимости объяснят все без раздражения по 10 раз.  

Что касается цены, то мой взгляд, она несколько завышена.  Но при наличии возможностей свой выбор остановила бы на этом центре либо на соседнем цпср, который чуть хуже по условиям, но на том же уровне профессинализма.  Я делала свой выбор, исходя из того, что все-таки рожаю не каждый день, и это своеобразный вклад в мое здоровье и полноценную здоровую жизнь моего ребенка.  

0
20.02.2013
Ольга
София, 13 лет 3 месяца Москва

Да я вот и не знаю...мне главное чтоб всё было хорошо с малышкой и со мной, денеги конечно не маленькие, но позволить их потратить на роды, мы их слава Богу можем... но что-то я не уверена,что это не плата за статусность учреждения, обоих врачей рекомендовали, оба по тел мне понравились...может конечно определюсь при личной встрече...

0
20.02.2013
Анна
Майкл, 20 лет 9 месяцевАндрюня, 18 лет Москва

В личке спросила

0
20.02.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Я собираюсь в нем рожать. Очень много подруг + там рожала родная сестра, все рожали бесплатно. Разницу между платно/бесплатно никто не почувствовал. Я сама лежала недавно на сохранении там, и так получилось что пришлось побыть в предродовой палате - никто ни на кого не орет, не оставляют и не забывают.  Лечащий врач, всегда ответит на все интересующие вопросы (Лукавский Дмитрий Николаевич) даже если они очень глупые, и лишний раз посмотрит, если тебя что-то беспокоит. А врачи там и правда очень хорошие !

0
20.02.2013
Ольга
София, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ) Может ещё и встретимся там) Я вот склоняюсь к нему... Главное ж врачи...и находится он ближе.

0
20.02.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Да, и если все хорошо на 3-й день выписывают. 

0
20.02.2013
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Рожала дочь в 18 бесплатно. Всё прошло отлично. Ни с кем не дооваривалась, приехала с направлением на госпитализацию по срокам  и на следующее утро родила.

0
21.02.2013
Ольга
София, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ!

0
22.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
Я там рожала в мае бесплатно все просто супер
0
20.02.2013
Ольга
София, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ)

0
21.02.2013
а мы сегодня были в род доме! Роддом г. Видное

Похожие записи