Девочки, подскажите! Посоветовали врача в 18 роддоме и в перенатальном центре на Севастопольском. В ПЦ по фоткам, конечно, люксовые палаты, в родзале плитка дороже, чем у меня в ванной))) Но там и цены кусаются. А 18й 32 года постройки, по фоткам там, конечно, стремновато, ну вернее как везде у нас в бесплатных больничках, но это меня не пугает, я ж не на курорт собираюсь, условия меня не волнуют, мне важнее знать как там с оборудованием, чистотой, медикаментами, за меня то конечно никто не родит, но мало ли что не так будет...хотя лучше не думать о плохом...но все ж... О враче в 18м отзывы сплошь положительные, даже хвалебные))) даже странно))) И по цене там в 2 раза дешевле...
18 роддом г. Москва. Кто что слышал о нём?
Я второго рожала в перинатальном. Шла на врача. Но задним числом могу сказать, что я не чувствовала там себя как в медицинском учреждении, скорее как в отеле 3-4* по системе все включнено. Медицинское обслуживание на отлично. Это касается и рожениц и детишек. Оборудование все новое, передовое. Весь персонал максимально вежлив, при необходимости объяснят все без раздражения по 10 раз.
Что касается цены, то мой взгляд, она несколько завышена. Но при наличии возможностей свой выбор остановила бы на этом центре либо на соседнем цпср, который чуть хуже по условиям, но на том же уровне профессинализма. Я делала свой выбор, исходя из того, что все-таки рожаю не каждый день, и это своеобразный вклад в мое здоровье и полноценную здоровую жизнь моего ребенка.
Да я вот и не знаю...мне главное чтоб всё было хорошо с малышкой и со мной, денеги конечно не маленькие, но позволить их потратить на роды, мы их слава Богу можем... но что-то я не уверена,что это не плата за статусность учреждения, обоих врачей рекомендовали, оба по тел мне понравились...может конечно определюсь при личной встрече...
Я собираюсь в нем рожать. Очень много подруг + там рожала родная сестра, все рожали бесплатно. Разницу между платно/бесплатно никто не почувствовал. Я сама лежала недавно на сохранении там, и так получилось что пришлось побыть в предродовой палате - никто ни на кого не орет, не оставляют и не забывают. Лечащий врач, всегда ответит на все интересующие вопросы (Лукавский Дмитрий Николаевич) даже если они очень глупые, и лишний раз посмотрит, если тебя что-то беспокоит. А врачи там и правда очень хорошие !
Рожала дочь в 18 бесплатно. Всё прошло отлично. Ни с кем не дооваривалась, приехала с направлением на госпитализацию по срокам и на следующее утро родила.