Девулички все покидаю вас, буду заглядывать и надеюсь все таки через годика 1,5 опять вернусь к вам. 15 февраля я родила своего сынульку 3500 гр., 52 см. Вчера в мой день рождения нам сделали подарок нас выписали с роддома... Сынок просто душка по шкале Апгар 8/9. Удачи вам девочки всем легких родов.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите большими и сильными!!!!
УРА!!!! УРА!!! УРА!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
Мои поздравления!!! Крепкого здоровья малышу и конечно мамочке
рости те здоровенькими и крепкими!!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
мои поздравления! ))