У нас на 16-й Парковой есть клуб Спарта с аэробикой для беременных. Занятия 2 раза в неделю в воскресенье в 15 и среду в 13. Тренер классная, с одной стороны не даёт расслабится и вяло махать руками-ногами, с другой стороны не пережимает и если видит, что тяжело сворачивает упражнение и переходит к следующему. Я в восторге, моя остеохондрозная спина тоже, но есть проблема.
Занятия проходят если наберётся 2 человека. Я хожу по воскресеньям, а хотелось бы и в среду. Можно конечно покупать индивидуальное занятие, но я не потяну 1000 руб за раз, а ходить планирую ещё долго.
Что бы сразу было ясно с деньгами вот порядок цен: индивидуально 1000 (что мне не особо интересно), 1 занятие 600, абонемент 4 занятия 2000 (купила после первого занятия).
Девочки из ВАО, может кто-то заинтересуется на среду, а? И на воскресенье, я со своими 20+ неделями в обозримом будущем останусь одна 