Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

А нам сегодня 37 неделек))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Поздравляю что все хорошо:-) тоже на узю хочу:-) а мне похоже уже только в роддоме уже сделают:-)
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне из-за обвития делали,и еще планируется на 39-ой неделе УЗИ в роддоме.А у Вас значит тоже все хорошо,раз больше не делают...
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
в 33 недели было обвитие, потом г посмотрела 5 мин сказала нету:-)
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Там этот момент на самом деле довольно плохо видно.У моего брата двойное обвитие было - мама узнала только во время родов.Я хожу на Узи в клинику при первом меде - у нас на акушерство там вкладываются большие деньги,оборудование отличное.Поэтому решила не экономить и делать все узи там....
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ого вот и я переживаю что второй раз просто не увидели!эх ну будем надеяться все хорошо родим:-)
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Конечно, все будет хорошо)))))Вам уже совсем немножечко осталось до встречи с малышиком)))))

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Да все жду жду недождусь:-)
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну уже чуть-чуть-чуть осталось)))))Мне тоже вчера непонятно что сказали...Сначала про предвестники спросили, потом сказали, что плацента уже созрела и я в общем-то уже вот-вот рожу, а потом - что в общем-то у меня есть все шансы доходить до ПДР...То есть вообще ни о чем.....

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Да впрочим как обычно:-) ничего толком сказать не могут:-) ну ничего беременными не останемся:-)
0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Отличный пузяш, высоко кстати. Вес нормальный, узи обычно обманывает, так что может вы уже и за 3 кг))) обвитие не страшно, главное чтобы не тугое. Скоро уже всретитесь с малышоном)

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну мне тоже кажется, что пуз не опустился еще...И треников, кстати, у меня нет...И молозива тоже....Но и моя мама тоже - не ездила по нескольку раз в роддом - начинались схватки - и тогда....

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

знаешь уменя в первую Б, вообще было глухо как в танке, до последних двух дней, поэтому все начнется видимо спонтанно

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну да))))Спасибо большое за поддержку))))

0
26.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Набережные Челны

Завидную таким аккуратным животикам,молодец

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)))))А я восхищаюсь мамочками,которые в наше время умудряются родить много детишек...Сама троих хочу))))Так,чтобы двое старшеньких,и один младшенький был)))))
0
27.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Набережные Челны

Дай бог вам счастья,любви и чтоб ваше желание исполнилось.поверьте,это не передать словами иметь столько детей,я самая счастливая и богатая мама

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Вам)))))
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Комфортный пентхаус у вашего крохи!!! У нас тоже завтра узи. Вот думаю чего нам там наговорят на 38-ой неделе... Мож дату родов поточнее скажут...

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нам - не сказали...спросили, нет ли предвестников. Сказали, что шансы доходить до ПДР - есть, но скорее всего будем раньше, потому что плацента уже созрела....

0
26.02.2013
Суздаль

очаровательное пузико. Удачных вам родов, у нас вот сегодня 27 недель.

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо огромное))))Вам тоже легкой беременности и родов)))))
0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Харьков

а животик вроде опустился? да? а я так жду когда мой опустится- а он под ребрами и все!!!

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
По-моему,еще только начал опускаться.)))Так вчера сказали на Узи.
0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Псков

Пузеныш хорошенький))) чуть-чуть осталось ))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки)))))

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Девочку ждете?))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да))))))

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

точь в точь был у меня)))

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Милахи)

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо))))
0
27.02.2013
Фотопроект "Нежность" 9 марта. Осталось 2 места Уютное рождество!!!

Похожие записи